ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

GameOver! - Закрытие летнего сезона.

 RSS-поток ветки «GameOver! - Закрытие летнего сезона.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Зачем всё?



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: Х.З.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НапилАААААААААААся ЯЯЯЯ пьяААААААААААААААААААна.... Smile Чё, мальчики-девочуи, может быть экстремальнеее, чем убийство собственного здоровья за собственные деньги (и не хилые, как прктика показывает!!!) посредством алкоголя, А?! Литрболл - в программу олимпиады!!!! Голосуйте не на сайте, а в барах И РЕСТОРАЦИЯХ! Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!! Smile)))
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы справляли Хеллоуин по-настоящему!! Мы были в настоящем "доме с привидениями"!!!!!!
Это на К.Маркса. Там такая аккустика!!!! На гитаре там играть - просто песня!!!!!!!!!!
Там огромные старые залы, пустые, много маленьких комнат, по которым можно лазить, страшно!..
Давайте там в следующий раз всем "НеДома.ру" встретимся?!. Гитары, пиво, разговоры, и никто не мешает, никто не говорит, что домой пора...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем всё? писал(а):
НапилАААААААААААся ЯЯЯЯ пьяААААААААААААААААААна.... Smile Чё, мальчики-девочуи, может быть экстремальнеее, чем убийство собственного здоровья за собственные деньги (и не хилые, как прктика показывает!!!) посредством алкоголя, А?! Литрболл - в программу олимпиады!!!! Голосуйте не на сайте, а в барах И РЕСТОРАЦИЯХ! Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!! Smile)))

дарагой Б. когда ты писАл мы залезли в разваленный дом на к.марха и там лазили по залам и на втором етаже твылезли на балкон это старинный дом под снос на балконе имы исполняли ариии а меня вобще перло я была в прошлом танцевала с призраками вот так вот
а после водки голос у меня огого народ испуганно пнритихал и говорил пой пой пой еще
это был танец силы
п.с. вот вам наше дамское боа
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был убит самый добрый самый красивый заец
сука любовь
охотник
нез-ачтонепрочто убили зайца убили зайца убили
низачто суки замочили
но хелоуин получился натуральный
спасибо за эту боль
я чуст вую острее
унизь меня унизь
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzzzz я б тя заморозил блин ели б был рядом... ты отвратительная девчонка не способная к самоконтролю и порядочному времяпровождению!!!! пошлая никудышная но такая прекрасная!!!!:))))))))))

привет из сибири!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, хеллоуин отметили! Такого со мной еще не было. Шарахаться ночью по огромному трехэтажному пустому дому, стоящему на центральной улице Уфы, рядом с банкой, где Ленка работает! Огромные залы, путаница коридоров... Призраков, правда мы там не видели, видимо они нас испугались, но было жутковато. В следующие выходные опять туда пойдем, если дом не успеют снести или бомжи там не поселятся, надеюсь они форум не читают. Надо будет только взять побольше фонариков, большой магнитофон с батарейками и фотик. Присоединяйтесь, очень советую.
Р.S. А Ленка клево поет!
2 гость из сибири: возвращайся давай, заценишь!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, больше не могу слушать хачу поучавствовать... пошел за билетом!:))))
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за дом. Это который напротив Авиационного развалившийся?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел. прочитал... Столько пьяного бреда! Однако... Нашел и свои пьяно-бредовые сообщения (а я их однако не помню..)

Сори, что не доехал да АкЙорта (или может все-таки доехал?.. но если так то я не помню. расскажите). Ситуация вышла из под контроля. У меня провал в памяти... В ту пятницу после того как я вышел с работы первое что я помню - это как я еду с двумя совершено незнакомыми девушками в машине.... А потом мне еще рассазали как я в НочномГороде в гроб (декорация для халовина там была такая) залазил и ДиДжеев туда еще закидывал. Так что я тоже нплохо халовин отметил Confused))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А че за дом. Это который напротив Авиационного развалившийся?

Да, этот дом, но изнутри он не выглядит развалившимся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100