ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снаряжение для велотуризма.

 RSS-поток ветки «Снаряжение для велотуризма.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Снаряжение для велотуризма. Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить сабж. В частности интересует где в нашем городе взять нормальный багажник, велоррюкзак "штаны" литров на 90 (например производства Манарага)
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Снаряжение для велотуризма. Ответить с цитатой

ShurilloM писал(а):
Предлагаю обсудить сабж. В частности интересует где в нашем городе взять нормальный багажник, велоррюкзак "штаны" литров на 90 (например производства Манарага)


Точно не знаю, но рекомендую обратиться в специализированный по велосипедам магазин, что находится в Черниковке. Agli наверное точнее подскажет.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так себе магазин /про черниковку

выбор средний, продавцы тетки какие то, товар свой не знают

триал лучше/imho
а так же чемпион/чуть хуже
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Снаряжение для велотуризма. Ответить с цитатой

ShurilloM писал(а):
Предлагаю обсудить сабж. В частности интересует где в нашем городе взять нормальный багажник, велоррюкзак "штаны" литров на 90 (например производства Манарага)

Велодом - на дк умпо, за магазином Орленок.
там ОЧЕНЬ большой выбор зап.частей, видимо лучший по городу.
там же и ремонтируют велики.
можно купить одежду майки там штаны.

в плане рюкзаков и багажников- триал.

в чемпионе можно защиту купить недорого.

а вот шлемов чтото пока нету нигде.

а велорюкзак штаны" это на багажник одевается? а это что, лучше чем ехать и рюкзак за спиной?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно делать выводы о ассортименте побывав по 1 разу в каждом магазине.
СЕЙЧАС в Триале выбор больше
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Снаряжение для велотуризма. Ответить с цитатой

Agli писал(а):
а это что, лучше чем ехать и рюкзак за спиной?


Да, в велопоходе на несколько дней, да еще и если это фрирайд - однозначно лучше!!!
Тебе же самой труднее будет держать равновесие, если у тебя за плечами рюкзак ну хотя бы литров на 60 и то...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Снаряжение для велотуризма. Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Agli писал(а):
а это что, лучше чем ехать и рюкзак за спиной?


Да, в велопоходе на несколько дней, да еще и если это фрирайд - однозначно лучше!!!
Тебе же самой труднее будет держать равновесие, если у тебя за плечами рюкзак ну хотя бы литров на 60 и то...


логично. ну тогда и мне нужен велорюкзак "штаны"!
кстати я придумала как без палатки на велике поехать Smile
надо поехать для начала на 1 день. Laughing Cool

2 Освальд
я была в велодоме два раза Smile приехала выбрала очки доехала до банкомата сняла деньги и снова приехала - вот такто Wink
могу сделать вывод что там ОЧЕНЬ большой выбор запчастей- железок цепей узлов деталей такого больше нигде не видела. и что спорим-то? Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

фиг знает, как говорил остап: "из принципа"
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Триале мне честно сказали что все фабричные багажники фуфло. Это подтверждает то что я читал в инете на велосайтах.
И рюкзаков в Триале больших не было, так велосумки всякие.
А за Велодом спасибо, надо будет заглянуть...
Вернуться к началу
Uncle Az



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не согласился что именно все багажники фуфло, иногда попадаются приличные, например, алюминиевый АТОМ BY-318 очень даже ничего, ИМХО. Правда не возят их к нам. А в Мск можно купить в Ураган-Спорт и в Канте (адреса могу дать).
Что касается рюкзака Манараговского, то его можно купить в Екатеринбурге или связаться с ними, может вышлют. (Мне год назад передали через водителя автобуса).
А вообще если есть спрос, то можно с моим рюкзаком (в качестве образца) обратится к местным производителям, может и сошьют несколько штук.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100