ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каталог в Триале

 RSS-поток ветки «Каталог в Триале»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
гал



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K2 Skates нет в москве вообще...подвезут только к концу февраля ...в марте. Crying or Very sad что еще мона взять?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой аналог не дороже тыщи. Для чё в маге консультанты? А?
Вернуться к началу
гал



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Любой аналог не дороже тыщи. Для чё в маге консультанты? А?

а вот сча я им прокунсультирую(уж зло берет...на все мои вопросы таки ..- а мы незнаем...вы скажите какой тип и номер тады смотреть бум а так мы не в курсе Evil or Very Mad ....а магазинов 3 и все в разных концах москвы...километраж бешенный)как позвоню опять усех по кругу Twisted Evil пока я им в каждом страшном сне не буду снится не слезу с телефона....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно почему в триале нет много чего из каталога и есть немного чего не из каталога... Wink
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мне еще чего по поводу триала сказать? язык
Вернуться к началу
гал



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все...забила я на этот триал Twisted Evil нашла на речном в сети экстрим..там есть отдел занимающийся стрельбой из шариков...там и нашла наколенники! так что на чемпионат по скинджорингу в яхроме поеду защищенная Very Happy урря!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100