ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен домик на выходные 17-18 декабря!!!

 RSS-поток ветки «Нужен домик на выходные 17-18 декабря!!!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо ценить свое время и не тратить его на отдых в атстойных местах. У меня его мало, и если поблизости с Уфой есть что-то лучше, чем Банное, то я буду туда ездить, а так..............извините, если наступил кому-то на патриотическую мозоль))
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strust писал(а):
Просто надо ценить свое время и не тратить его на отдых в атстойных местах. У меня его мало, и если поблизости с Уфой есть что-то лучше, чем Банное, то я буду туда ездить, а так..............извините, если наступил кому-то на патриотическую мозоль))


Ты ваще понимаешь о чем говоришь??? Может еще что-то открыли у
нас интересного, просвяти... Или акйорт с победой те самые места...
а фрирайд в олимпике???
Мое мнение лучше день катанья в Абзаково чем неделя в уфе...
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras писал(а):
strust писал(а):
Просто надо ценить свое время и не тратить его на отдых в атстойных местах. У меня его мало, и если поблизости с Уфой есть что-то лучше, чем Банное, то я буду туда ездить, а так..............извините, если наступил кому-то на патриотическую мозоль))


Ты ваще понимаешь о чем говоришь??? Может еще что-то открыли у
нас интересного, просвяти... Или акйорт с победой те самые места...
а фрирайд в олимпике???
Мое мнение лучше день катанья в Абзаково чем неделя в уфе...


Внимательнее нужно читать-я говорю про Банное-или ты там не был? В Уфе я вообще ни разу не катал и не собираюсь....В Абзаково тоже хорошо, только на Банном Доппельмайер получше))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрирайд в Олимпике рулит! Smile Офф...
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага рулит, фрирайд на проспекте, уфа город фрирайда!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между дрочим фрирайд в Олимпике БЫЛ!
Когда только запустили первый подъемник, на месте второго была большущая ложбина без леса. И после одного офигенного снегопада там надуло огромные бугры пухляка и несколько наддувов по бокам. Вот мы оторвались там! Года три назад это вроде было...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100