ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ахтунг! Дождь обещают!

 RSS-поток ветки «Ахтунг! Дождь обещают!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть лыжники - я их знаю Smile
знаю что в би есть бордеры

p.s. здорово съездили, лепота-а-а-а. Солянка в кафе Южное как всегда супер, гора есть, снег есть, отбитые жопы есть... Ломка прошла и лето перезимовали - с чем всех и п-хозд-бла-бла-you

Smile теперь до мая есть чем занятся
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
В МТСе видимо нет ни одного лыжника! Их сети нету ни в Аше, ни в Миньяре, ни в Абзаково, ни в Белорецке. Даже в Домбае и Чегете нету МТС! Позор! За что деньги плотим?


а с двумя трубами даже удобно - пока ты на горе до тебя дозваниваются только особо приближенные люди которым специально был сообщен твой билайновский номер и стоит копейки.
Вернуться к началу
Скво
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодный сайт , на котором можно посмотреть прогноз для практически любого населенного пункта
http://meteo.infospace.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100