ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Очки себе купил CARRERA Chameleon

 RSS-поток ветки «Очки себе купил CARRERA Chameleon»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнаю - сразу дам цену.
На примерно могу сказать, что она должна быть на 25-40% ниже розничной московской.
Насчет примерки: прийдется без примерки. Ну если найти в Уфе такие, но наверна это нереально. ну или хотя-бы прошлого сезона найти - это наверна возможно. хотя конечно прошлого сезона могут сильно отличаться.

а дизайн впринципе мне пофиг.
я к маске следующие требования предъявляю:
- широкий обзор,
- вентилируемость
- хорошая оптика
- желательно чтобы под шлемы подходила
ну и дизайн уже в последнюю очередь.

кстати, если уж речь зашла о масках, то дам совет тем, кто не знает какой фильтр выбрать. я бы советовал желтый фильтр - для пасмурной погоды и темного времени суток - т.к. у нас редко ярко солнце светит. и без маски просто не обойтись когда снег идет, а это уж точно значит пасмурная погода.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласен: для нашего края лучше брать желтый фильтр
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласен: для нашего края лучше бы я взял желтый фильтр, а не коричневый, чтоб меня идиота разнесло Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тем, кто взял темный фильтр (я кстати тоже сглупил) не нужно так растраиваться - будет маска с темным фильтром на случай ясной погоды (весной например) или на выезд в другие горы.
в это воскресенье кстати в Абзаково как-раз погода была ясной - я катался в темной. а впредыдущие дни катался в майкиной.

но со светлым фьльтром маску купить всеж придется Smile
или можно купить отдельно фильтр. не для всех масок прада продают, но вот для одной из смитовских я видел в триале как-раз желтый продавался.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а миньяре такой прикол бывает
верхнюя часть горы до поворота едешь по солнышку, нормально все, а потом каааааак нырнешь в тень деревьев и видишь абсолютно гладкую белую поверхность перед собой, а под лыжами - бам, бум, бдыщь, бам....

никогда не забуду фразу Экстремала:
я ему говорю: "Сева, а как ты без очков на таких скоростях годяешь без слез."
"А я глаза закрываю, представляю плоскость и еду..." - Спокойно отвечает он
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, я тоже весь сезон прошлый промучался без маски: мчишься, а у тебя на глазах слезы замерзают... Smile

а если снег идет, то вообще труба
Вернуться к началу
Pica$$o



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлого сезона они ничем не отгичаются у мня такие http://www.sportgroup.ru/index.php?main=catalog&sub=6&item=1
вот под шлем они ток плохо подходят слишком большие...и жесковаты они...и еще они 2700 стояли в прошлом году(((....но дезигн все равно клевый...но брать ток изза дезигна...не най я чесн не в восторге пока от них
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купил себе простые Wing (только синие)

за 660 рублей (с дисконтом) в Розе
там еще полно таких, различных цветов и светофильтров
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены получил.
Вот здесь посмотрите:
http://dd-box.narod.ru/v2.xls
Отнимайте 20% от указаной там цены.
Какталог с фотками здесь:
http://www.sportgroup.ru/index.php?main=catalog&sub=6&item=1
Сегодня надо определица если чо. И в общем-то уже и по бабкам тоже - уже нужно скинуца если надо.

2 Pica$$o: Что, не стоит брать? Мы можем встретица, чтоб ты показал/дал померить масочку эту? Мой тел. 8-917-3493553
Вернуться к началу
Pica$$o



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать можно...кататься с ними в шапке удобно но вот в шлеме уже как то не катит у мня шлем salomon фрирайдовский вот в нем я с этими очками чувствую уже не очень комфортабельно...а так очки неплохие!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100