ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Для рыбаков. Игим.

 RSS-поток ветки «Для рыбаков. Игим.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему такой вопрос задал : сейчас там какоето общество по 50 р в сутки соберает. я позвонил им, карта у них есть но в Мензелинске Sad По их словам там даже охотиться можно с одного берега. Мол это не територия заказника и они же (это общество) и путевки на реализуют 500 р сезон. Вот и хотелось мне на карте увидеть границу Заказника. Нехочется лишний крюк делать до мензелинска чтобы потом узнать что охотиться там нельзя. Охот угодия РБ 300р. А по татарии что то не продают у нас Sad
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискал у себя в архивах, что-то не нашел. Были у нас трения по этому заказнику, когда на моторке там поймали и заезд машины был. Были там аншлаги, постановление по бору было, карты были. Я в Мензелинск ездил, штраф заплатил. Но что-то вот прошлой зимой я там аншлагов уже не видел, да и летом туда народ вроде ездит без проблем. А по охоте вообще не знаю, вроде тогда и охотится там нельзя было, задумка была как рыбо и птицеохранную зону сделать, а потом вроде контору расформировали или переформировали и опять все забросили. Но это сарафанная информация.
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс на право пользования водоема от Бикбулово до Ямалов для спортивного рыболвства выиграла НКО Лебяжье, на этой акватории закончилась квота на вылов рыбы промысловым пользователям. Спортивная рыбалка станет платной. До 50 метров от берега рыбалка бесплатна. Будет укомплектован штат по борьбе с браконьерством. Пока все. Появится инфа- выложу.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, наконец-то, было бы замечательно.
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг прислал. Скопирастил с рыбацкого форума:
в газете "Мензеля" за 6.08.10 прочел статью:""....Некоммерческая организация Фонд "Лебяжье",РТ,г.Мензелинск,получила право 20-тилетнего пользования Дербешкинским рыболромысловым участком Нижнекамского вдхр.площадью 20488га.,в границах:от г.Мензелинска до населенного пункта Красный Бор на правом берегу Н-Кам.вдхр.,вверх по течению вдоль правого берега до пересечения с прямой линией от д.Тат.Ямалы,и вниз по течению вдоль левого берега и границы Камско-Икского заказника до г.Мензелинска.С 1-го августа 2010 г. на данном участке,исключая 50-метровую прибрежную акваторию вдоль береговой линии,рыбная ловля с согласия пользователя участка (приобретения путевки).Путевки (суточные,месячные,годовые)преобретать в г.Мензелинск,либо непосредственно на воде у представителя организации.Предоставляются льготы в виде свободной рыбной ловли:пенсионерам,инвалидам,детям школьного возраста.Тел. для справок:89375793821,(85555)3-44-51...."
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил я по этому телефону. 50 р в сутки с человека, оплата либо в Мензелинске либо на месте
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кислая территория.
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно не кислая. этот фонд "лебяжье" не обладает интернетом Sad
они мне по факсу скинули "план карту" своих угодий, но на факсе видна только большая клякса с чем то похожим на береговую линию Sad может есть у гого сей документ?
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На простой карте все и так понятно
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На простой карте все и так понятно" - мне вот непонятно, можно ли на игиме охотиться, по телефонному разговору с егерем вроде можно с одного берега!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100