ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

багажник на хонду

 RSS-поток ветки «багажник на хонду»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: багажник на хонду Ответить с цитатой

есть проблема
вопрос нестандартный поэтому не в барахолку пишу а сюда

картина такая - есть хонда эс-эр-ви
без рейлингов

нужно срочно найти багажник для перевозки лыж

или рейлинги и к ним уже подобрать что-то стандартное

или сразу две поперечины с зажимами для лыж

буду шибко благодарен и обязан за любую полезную информацию
Вернуться к началу
Мурр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в планете спорт багажники на крышу продают.. там смотрел?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на магнитах бывают крепления. Может такие стоит посмотреть?
Для лыж магнитные вроде в РозеВетров были
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ишо могу продать багажник на крышу от дедовской пятерки.... он на нем даже ванну возил)))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я серьезно это говорил!
чем плохи магнитные?
только если чо нада брать такие, чтобы они были с тросиками, которые фиксируются дверцей (чтоб не стащили эти крепления).
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное хороши) ничего против не имею...
но считаю, что в открытом состоянии лыжи или борд перевозить на крыше - не уважать собственное снаряжение... учитывая состояние наших дорог, природно-климатических условий и нежное покрытие лыж(бордов)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же надо ненавидить свои лыжи, чтобы возить их в электричке
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ! если ты говоришь про закрытые багажники, то это по-моему - это слижком дорого (хотя конечно универсально (хоть лыжи, хоть борды, хоть палки - хоть что можно засунуть)). Я про магнитные говорю - типа в сравнении с обычными такими зажимами, которые крепятся на поперечные направляющие.
Мне кажется, что это вполне неплохой вариант. При том, что я так понимаю не так часто понадобится складывать на крышу снарягу - все-таки в хонде СРВ можно и внутри иногда возить, если народу не много.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же... в сиарви места ведь не мало.... я бы лучше в салоне снаряжение возил, чем на крыше
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доску вобще лучше в машину не совать, имхо
пускай она на крыше сидит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100