ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

багажник на хонду

 RSS-поток ветки «багажник на хонду»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а камни, грязь из под впереди идущего транспорта???
а вдруг на кочке свалится?
неее.... я доску тока в салоне)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу тьфу тьфу конечно
но возить в салоне аналог громадного меча...
что будет при перевороте? фарш
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому поводу я предпочитаю этектричку. А еще потому, что можно после катания расслабиться, принять коньячка, а не напрягаться по поводу вождения. Но это характерно только для поездок в Миньяр, на другие горнолыжки общ. транспортом не больно то доберешься.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
эээ! если ты говоришь про закрытые багажники, то это по-моему - это слижком дорого (хотя конечно универсально (хоть лыжи, хоть борды, хоть палки - хоть что можно засунуть)). Я про магнитные говорю - типа в сравнении с обычными такими зажимами, которые крепятся на поперечные направляющие.
Мне кажется, что это вполне неплохой вариант. При том, что я так понимаю не так часто понадобится складывать на крышу снарягу - все-таки в хонде СРВ можно и внутри иногда возить, если народу не много.


закрытый бокс не только дорого стоит, он зараза по высоте в мой гараж не лезет, а менять гараж под бокс это уже слишком... да и рейлингов как я писал нет (пока, надеюсь, нет).
Были бы рейлинги - так и проблема была ба прощщще в половину.
а возить лыжи внутри - как-то неловко получается - у меня они 180 в длину и торчат на полсалона, а это небезопасно.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
тьфу тьфу тьфу конечно
но возить в салоне аналог громадного меча...
что будет при перевороте? фарш


хм.... 2 вопроса....
1. почему сноуборд - аналог громадного меча? кант конечно острый, но я бы не стал проводить аналогию с мечом...
2. допустим что он аналог... при перевороте без етого меча тоже, надо думать, несладко будет....
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr писал(а):
Oswald писал(а):
тьфу тьфу тьфу конечно
но возить в салоне аналог громадного меча...
что будет при перевороте? фарш


хм.... 2 вопроса....
1. почему сноуборд - аналог громадного меча? кант конечно острый, но я бы не стал проводить аналогию с мечом...
2. допустим что он аналог... при перевороте без етого меча тоже, надо думать, несладко будет....


ну ты ножей еще накидай... раз так
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
ну есси борд ет меч.... то в принципе можно и ножиков покидать в салон... битого стекла там...
ток я не говорил что он меч)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подытожу:
1. Купить новый комплект Thule открытого типа (рейлы, крепления). Только надо брать универсальный, чтобы и крепления для великов можно было вкрячить. Только вот все равно я бы возить по трассе открытый борд там не стал бы, как минимум в чехле. Обойдется дорого Smile можно поискать б/у. Thule кажись есть в Планете-Спорт.
2. Заказать и купить японские б/у рэйлы на авторынке в Черниковке для праворульного аналога твоей машины. Я там осенью видел для Висты, но 2 штуки пожалел тогда, денег не было... Профиль был квадратный, на него вполне могли зажимы от Thule встать.
3. Возить так... Ниче страшного, только народа много не полезет. Думаю это лучший вариант! Тем более что каждый элемент Thule стоит порядка 60-100 евро.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магнитные багажники жутко (очень) сильно царапают крышу. даже если накладывать через тряпку. проверено.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит 2,5 т.р
то ли на 2 то ли на 4 пар лыж
сноуборд кажись туда не засунешь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100