ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

багажник на хонду

 RSS-поток ветки «багажник на хонду»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, магнитные ваще не тема.. Если разогнацца до 180 с бордом - оторвет нахх, а если не оторвет, то пионэры спипи...
Вернуться к началу
хренсгоры



Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 41
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы затолкать в ИЖ-Орбиту двух (или даже одного) лыжников(а) и одного бордера со всей снарягой... Shocked
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я удивился, как в восьмерку Agli влезло 5(?) человек и снаряга? моя с 4 челами и 2 парами лыж еле тронулась, а места не было абсолютно
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Подытожу:
/////////////////////
2. Заказать и купить японские б/у рэйлы на авторынке в Черниковке для праворульного аналога твоей машины. Я там осенью видел для Висты, но 2 штуки пожалел тогда, денег не было... Профиль был квадратный, на него вполне могли зажимы от Thule встать.
////////////////////////.


вот это похоже на первую конструктивную реплику
Я просто не бываю на том рынке в Черниковке
если можно подробности где и как и кого спрашивать про б/у рейлинги
заранее спасибо!
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свой гольф купил комплект Thule под 2 борда (оба ставятся вертикально под углом около 45). Конструкция не супер-надежная, но смотрится неплохо и хлопот не вызывает
обошлось это в 9780р.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя vw случайно не синего цвета? в субботу в абзаково не был? помнится ходил я вокруг, рассматривал подобную конструкцию на выходных..
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там перегонщики стоят, машины продают. Подходи ко всем подряд и спрашивай. Они как правило вместе с японскими тачками из Владика таскают и всякое-разное барахло, чтобы пустыми не ехать. Можно с ними поговорить и за скромную сумму заказать б/у крепеж.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Там перегонщики стоят, машины продают. Подходи ко всем подряд и спрашивай. Они как правило вместе с японскими тачками из Владика таскают и всякое-разное барахло, чтобы пустыми не ехать. Можно с ними поговорить и за скромную сумму заказать б/у крепеж.


зур рахмат
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
у тебя vw случайно не синего цвета? в субботу в абзаково не был? помнится ходил я вокруг, рассматривал подобную конструкцию на выходных..


У меня - зеленого, в воскресенье стоял прям у самого входа на стоянку (со стороны горнолыжки)....
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну точно, там и стоял.. его и разглядывал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100