ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

попандос

 RSS-поток ветки «попандос»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
А К2шные Т1 вроде боа на внутренний, эта система не лучше?

А в розеветров смотрел, у них атомовские с боа стоят, 4-5 тр стоят, мож у них есть и рем комплект


читаешь плохо?
см первый пост.

повторюс - внутренник имхо бесполезен.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну я же не говорю что БОА ацтой, к сожалению ее не юзал, но пока меня и шнурки не напрягают, понимаю юзеров БОА к хорошему привыкают быстро Smile
просто расстраиваюсь по поводу отношения магазинов к возникшей проблеме и так во многоим великов уйму продают, а найти петух достаточно проблематично.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостем я писал Sad
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald трещетку я тебе нашел. Exclamation Вообще запчастей нет- они идут по гарантии к нашим ботинкам. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
Oswald трещетку я тебе нашел. Exclamation Вообще запчастей нет- они идут по гарантии к нашим ботинкам. Crying or Very sad


блин! у меня шток сломан - 6 гранный, к которому привинчивается крышка (как я понял трещотка у тебя)
то есть мне все полностью надо.

неужели придется боты новые покупать Sad(((
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжные примерял? Все что могу предложить.............
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
STAYER писал(а):
Oswald трещетку я тебе нашел. Exclamation Вообще запчастей нет- они идут по гарантии к нашим ботинкам. Crying or Very sad


блин! у меня шток сломан - 6 гранный, к которому привинчивается крышка (как я понял трещотка у тебя)
то есть мне все полностью надо.

неужели придется боты новые покупать Sad(((


Давай я про шток спрошу и результат оглашу.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald по поводу штока могу сказать следующее:
Как мне сказали производители данный предмет обычно не ломается.
В рем. комплекты для БОА идет трещетка и тросики. Пообещали поискать данную деталь для тебя лично, но это будет нетак быстро.
В следующем сезоне рем.комплекты БОА будут в продаже, а пока только по гарантии.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
Oswald по поводу штока могу сказать следующее:
Как мне сказали производители данный предмет обычно не ломается.
В рем. комплекты для БОА идет трещетка и тросики. Пообещали поискать данную деталь для тебя лично, но это будет нетак быстро.
В следующем сезоне рем.комплекты БОА будут в продаже, а пока только по гарантии.


спасибо.
придется купить новые боты и катать в них - а в сл году - купить ремкомплект
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
STAYER писал(а):
Oswald по поводу штока могу сказать следующее:
Как мне сказали производители данный предмет обычно не ломается.
В рем. комплекты для БОА идет трещетка и тросики. Пообещали поискать данную деталь для тебя лично, но это будет нетак быстро.
В следующем сезоне рем.комплекты БОА будут в продаже, а пока только по гарантии.


спасибо.
придется купить новые боты и катать в них - а в сл году - купить ремкомплект



У тебя какой размер ноги. У меня немного бот осталось. Как сочуствующий по хорошей цене отдам.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100