ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

горнолыжные отжиги

 RSS-поток ветки «горнолыжные отжиги»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
http://video.nedoma.ru/members/viewVideo.php?video_id=2082&title=%D2%F0%E5%E9%EB%E5%F0+%F4%E8%EB%FC%EC%E0+%C0%E6%E8%EE%F2%E0%E6

такой ролик динамичный , музыка прямо в точку. Smile
Зима близка )))) Осталось всего то дней 60


клево!

так приятно посмотреть на обычных отвязных ребят, а не на роботов американских =)))

кста на минуте тридцать там помоему дабл фронт делает наш уфимский Марио.
гордость нации ИМХО Very Happy
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс,
По лесу смачно - проняло так, что аж коленка битая заныла Very Happy

ниче, ниче - вытерпим 60 дней, дождемся!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://warmuptv.ru/video/65
- ролик более качественный, ну и можно другие ролики посмотреть.

для тех же, кто экономит трафик...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13739
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер фильма "Ажиотаж"
Что же такое Ажиотаж!?
Ажиотаж для обычного человека – это массовая суета вокруг чего-то, громкое событие, а для горнолыжника или сноубордиста Ажиотаж – это состояние, когда в горах выпало пол метра снега, солнечное морозное утро, и все сломя голову несутся на канатку, чтобы первым проехать по волшебному нетронутому снегу! Или когда человек прыгая в парке ловит свою волну, и начинает ставить новые трюки, остановиться он не может - тоже ажиотаж!
Фильм «Ажиотаж» - это российский фильм о фрирайде и ньюскуле, о прорайдерах и их образе жизни. Катание вне трасс, в лесу, веселые кадры и просто красота гор - все это вы увидите в фильме в формате HDV, который сняли сами прорайдеры.
Пусть для неискушенного человека ажиотажем будет встать на лыжи, а лыжник и сноубордист пусть ждет своего дня в пухляке или в парке!

В фильме снимались: Виталик Ильиных, Андрей Золотоверх, Света Кузнецова, Егор Сорокин, Коля Пиотровский, Аня Ханкевич, Ваня Малахов, Саша Соколов, Даша Зарина, Паша Львов, Макс Ануфриков, Леша Николаев, Саша Маврин, Дрю Тэйбк, Кай Закриссон, Кирилл Анисимов, Виктор Данилин, Игорь Комаров, Алексей Биногеров, Костя Галат, Илья Колеснов, Лена Ненюкова, Антон Цюх, Артем Глебов, Юра Тычинский, Кирилл Поваринцев, Женя Ветошкин, Наташа Сафронова, Паша Севрюков, Валера Ноздрин, Антон Лалабеков, Дима Кольцов, Коля Гринев, Андрей Москвин, Эмиль Абдулин, Иван Олейников, Аня Орловская, Петя Ястребков, Андрей Ануфриев.
Места съемок: Красная Поляна, Чегет, Домбай, Франция, Болгария, Индия, сноу лагеря на Домбае и Эльбрусе.

http://www.actionbrothers.ru/news-10.html
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Трейлер фильма "Ажиотаж"

Вчера посмотрел премьеру на большом экране (http://www.actionbrothers.ru/news-12.html). Зал был набит практически до предела разномастными лыжебордерами и сочувствующими.
В целом, фильм понравился - хороший уровень катания, разные склоны, интересные кадры.
Но, имея в памяти кучу фильмов, подобных "Ski Movie", понимаешь, что нашим райдерам еще учиться и учиться Smile (и операторам, конечно, тоже, да и бюджетам на съемку неплохо бы подтянуться)
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я в культурном шоке! Только что сумел таки оторвать взгляд от экрана, ибо даже титры до конца смотрел... Не помню когда было такое. Вобщем потрясающee лыжное кино "Every day is Saturday".
Ооооооо, слов нет, одни эмоции.
Так все собрался!
И так фильм 2009 года, сняли POOR BOYZ PRODUCTIONS. В кадре лучшие из лучших, перечислять не буду, в кадре они все подписаны Very Happy
Качество картинки просто режет глаз, я своими глазами явно хуже миру вижу. Техника позволяет так плавно замедлять и ускорять, что местами просто с ума сходишь - как класно выглядит. Операторам зачет!
Парни просто безбашенно мочят. Мой мозг послал меня лесом, а мозжечок просто удавился от зависти, он и не подозревал что так можно.

Самое главное в кадре до фига шикарного леса! С елками и сугробами. Просто сказка какая то. А что в лесу творят люди лыжами растущими из ног...

Всем смотреть обязательно. Все выдыхаю.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты куда-нить выложи что ли Wink

тизер нашел:

Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



на 5:30 по буграм телемаркер едет... будто летит.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем скоро в Мск состоится премьера нового сноуборд видео от Absinthe - Neverland. Neverland – cтрана без проблем и их решений, молодых и свободных, место твоих желаний, и пропуском туда станет твоя уверенность, что тебе туда необходимо попасть. Тизер с комментариями от одного из основателей студии Brusti
http://warmuptv.ru/video/71
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 44, 45, 46  След.
Страница 21 из 46
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100