ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Влюбился в сноубординг!!!Что делать?

 RSS-поток ветки «Влюбился в сноубординг!!!Что делать?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
alert



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azzy писал(а):
Все со скидкой покупал.Доска досталась за 6990 с учетом скидки 20%.И все остальное тоже с такой же скидкой.
В олимпик-парке в Уфе катаюсь,когда приезжаю в Уфу.(саи не в Уфе живу).кстати привет Ульяновску - бывал у вас и не раз.))

Да тебе тоже Привет от Ульяновска сам где тогда живешь?
Вернуться к началу
azzy



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Башкирии живу в 100км от Уфы - езжу в Уфу кататься.просто у меня друг живет в Ульяновске и родственники там у вас есть.
Вернуться к началу
azzy



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был знаменательный день для меня.Начал кататься с нормальной горы - в олимпике,там где подъемник за 100руб.А то все с детской, да с детской.)) Ощущения неописумые!!!Я в восторге.Теперь я не влюблен в сноубординг - я его полюбил!!!Вначале возникли проблемы с подъемником - поехал только я четвертой попытки Very Happy .пару раз пришлось подниматься часть горы пешком - вернее ползком. Very Happy .Ох и устал же я.Но потом все стало нормально.Единственная проблемка - немного некоторые винтики на крепах отвинчиваются - боюсь потерять.взял с собой отвертку))).наверно можно контргаечки поставить, чтобы не отвинчивалось?надеюсь поможет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100