ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!

 RSS-поток ветки «Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из нужных справок помню следующие - окулист обязательно(с очками прыгать не дадут, с линзами разрешают, но в лыжных очках), от терапевта выписка нужна, справка о том, что не псих (где-то я ее в районе ТЦ Башкирии брала), о том, что не наркоман (2 последние справки платные), девчонкам - от гинеколога, анализы еще нужны... но если есть знакомые врачи можно сделать такую фичу - взять только платные справки, а там, где инструктаж проводить будут, выдадут такой листочек типа со списком врачей, которых нужно посетить. Вот там можно просто поставить подписи, печати абы какие абы как, анализы тоже на раз делаются...
Еще помню, что с недостатком веса (легче 50 кг) тоже прыгать не разрешают.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справку, конечно, можно любую сделать и подешевше, и побыстрее...
2Tag: спасибо, я помню, что ты есть! Very Happy

но!
а вдруг мне действительно прыгать нельзя?! Shocked
дело-то серьезное
2skydie: проясни со справками!

2All: ух ты, какая компания прыгать собралась!
ииии-хи... Cool
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 Maria - первый это первый, больше такого не будет, но ...

4 Экстремал - первый не страшно, сам знаю, по собственному и чужому опыту.

4 Cut - мы сами доxepa обламываемся, 1 из 2-6, но попробуй,
а про провода рассказывают не чтоб напугать, а помоЧ
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cправок надо не так много - всем по силам, а обманывать большинству приходится, даже нам - у кого чё, у меня
например нога подломана и рука кривая (довыeбывался),
у многих окулист, и так по мелочам, а спрвки у нас серьёзныё,
кому нужно на прыжках подойдёте покажу.
Водительские права помогут, не надо в псмх диспансер ездить.

4 Мария: "Вообще в парашютном спорте есть 2 отмазки от прыжков: 1) погода нелетная и 2) инструктор напился."
Да проблема была, но этому инструктору ща навставляли
и вроде нормально стало. А от капризов погоды ни кто не застрахован.
ВЫ платите, а они ща жадные стали, и стало легче платникам.
У спортсменов отбоев больше, не сделал че нить, не пришел,
места нет - платников сажают, а сейчас тем кто в спортсменах остался вообще шляпа: не так посмотрел, не там плюнул, ну и в этом духе, а делать нечего, у ребят денег нет, а прыгать
хотца - ПОДСЕЛИ:). У нас (тех кто постарше) ГОНОР, и я например могу в других городах попрыгать, вот летом к знакомым в Й-Олу поеду, найду работу - буду прыгать тут.

Вообще спорт довольно дорогой: у меня ХИТ 95 года, не сильно стареньки а 800неRU, новые 2000-5000неRU, ну и там экипировка 300-1000 у кого как. А прыгать хотца много, а это $.
Так что перед тем как понять что ты создан для этого, посмотри в карман.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ты прав, парашютный спорт дорогой... А что делать? Все экстремальные виды спорта и отдыха очень дорогие, что горные лыжи, что конный спорт, что велоспорт, что делтапланеризм, к примеру (очень хочу полетать)... Ничего не поделаешь... Зато есть стимул зарабатывать больше... Smile
Это тоже своеобразный естественный отбор. Кто захочет что-нибудь такое попробывать, он деньги обязательно найдет. А кому это не надо, он даже напрягаться не будет.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня был на прыжках (посмотреть ребят приходил) - охота прыгать Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в конце лета прыгали, и с нас перед прыжком пытались спросить мед. справку. Мы дружно изобразили полудурков, и сказали, что нам ничего про нее не сказали. В общем за справку сойдут обычные водительские права.
А у кого и их не окажется, - должны дать честное слово, что со здоровьем у них все в порядке.
Кстати, кто будет узнавать цену в центральной конторе на бульваре - имейте ввиду, что пилоты, которые будут собирать деньги на поле - накинут полтинник. Так, что или берите с запасом, или мелочью.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider, это и есть те единомышленники про которых я тебе говорил. ну что, будем планировать прыжок?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездили на Ломоносовское озеро на великах и видели, как парашютисты прыгали. Круто! Опять захотелось прыгнуть. Даже деньги есть, желание, не хватает только компании... Давайте прыгнем, наконец!

Они так клево в воздухе прикалываются. Паралельно земле крутятся и так быстро падают!..

КСтати, скайди, может ты знаешь: у них раньше были зеленые самолеты, 2 или 3, а сейчас один зеленый, а один голубой... Они новый купили или старый покрасили? Если новый, то круто они развернулись, по 500-то рублей за прыжок собирая...
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ещу единомышленников!! Ответить с цитатой

Ребята! Я с вами, я тоже давно мечтаю прыгнуть. Может организуемся на следующей недельке? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100