ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!

 RSS-поток ветки «Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ещу единомышленников!! Ответить с цитатой

SkiФФ писал(а):
Ребята! Я с вами, я тоже давно мечтаю прыгнуть. Может организуемся на следующей недельке? Smile


Точно не на следующей... А вот через недельку запросто. Просто следующая распланирована, я слышала, у многих. Так что давайте через...
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Ещу единомышленников!! Ответить с цитатой

Maria писал(а):
SkiФФ писал(а):
Ребята! Я с вами, я тоже давно мечтаю прыгнуть. Может организуемся на следующей недельке? Smile


Точно не на следующей... А вот через недельку запросто. Просто следующая распланирована, я слышала, у многих. Так что давайте через...


Категорически согласен Very Happy
Кстати приятно познакомиться со Всеми Wink ,давненько сижу в форуме, но только сейчас решил присоединиться. Интересуюсь всеми активными видами отдыха (горные лыжи, туризм,рафтинг, парашутным спортом,.....) так что пишите, буду рад Laughing .
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cейчас идут соревнования - ЗОНА, так что можно поехать и завтра, не на долго, пиво по пить посмотреть, там покупаться можно, тока точно не знаю как прыгают - влом одному ехать.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
freerider, это и есть те единомышленники про которых я тебе говорил. ну что, будем планировать прыжок?

только не на следующей неделе.
да будет всем известно, что отпуск у нас еще не кончился и 6-го мы отчаливаем на хребет Нургуш.
вернемся в четверг-пятницу.

а уж через недельку!.. клево
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к знакомым поеду прыгать куданить, вотка пит - земля валятса!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ещу единомышленников!! Ответить с цитатой

[quote="SkiФФ]
Категорически согласен Very Happy
Кстати приятно познакомиться со Всеми Wink ,давненько сижу в форуме, но только сейчас решил присоединиться. Интересуюсь всеми активными видами отдыха (горные лыжи, туризм,рафтинг, парашутным спортом,.....) так что пишите, буду рад Laughing .[/quote]


Вот и познакомимся заодно... в экстремальных условиях... Twisted Evil
Мы ж по-другому не умеем... Имидж, блин... Very Happy
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нармуль, нармуль Laughing , кстати тут у моего дружбана старого свадьба 18 июля, так он того , говорит давайка после регистрации прыгнем, тем паче времени после неё (регистрации) до 16.00 предостаточна Very Happy .
И невеста у него из таких же Laughing. Отсюда естественно вознкает вопрос А ЭТО ВООБЩЕ В СУББОТУ ОСУЩЕСТВИМО Кто знает Rolling Eyes ? Wink
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как карта ляжет. ЦАК (аэроклуб) работает без всякого расписания. Если у них будет набрана группа перворазников - то они назначают прыжки. Это может быть и суббота. Но вам в любом случае нужно будет заранее подготовку пройти. Плюс еще погода усиливает фактор случайности.
Еще где-то в этом форуме был телефон службы спасения БАЛ, у них тандем есть за 150 баксов. Позвоните туде, узнайте у них не планируются ли прыжки в этот день. У тех все надежнее, они практически в любую погоду прыгают
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э, шпасиба Wink
Не охота же в тандеми прыгать Sad , это ж как потом в глаза друзьям то смотреть Shocked :mrgreen: . Я думал насчет подготовки, тем более время то пока есть. Тока хотелось от сведущих людей информацию получить Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько там сейчас учиться надо по времени? Надо постепенно уже начинать думать об этом: кто идет, сколько народу, куда звонить? Надо заранее позвонить и сказать, что мы придем? Джосс, скайди, просветите нас...

Последний раз редактировалось: Morita (Ср Июл 09, 2003 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100