ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!

 RSS-поток ветки «Экстрим воздушный - в Уфе и её окресностях ЕСТЬ!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дня 2 - 4
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда звонить за информацией, кого спрашивать? Дайте как можно более полную информацию... Скайди, ты всем так продвигал парашюты, и тут мы уже тепленькие... Давай колись... :0)
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мария. Звонить по телефону 31-62-21, если память не подводит меня.
А приходить в клуб на Бульваре Славы, 6, вход с торца.
Сами мы там сейчас стараемся не появляться, у нас с начальником отношения прохладные очень.
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, если ты пойдешь на разведку, маякни мне тоже, а то я тут уже настроился по боевому Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkiФФ писал(а):
Мария, если ты пойдешь на разведку, маякни мне тоже, а то я тут уже настроился по боевому Laughing


Давай на следующей неделе в понедельник позвоним туда. А вообще-то нужно, наверное, на этой, на следующей уже нужно все знать, как, что и куда. Но у меня на этой неделе времени нет, может, ты сам попробуешь узнать?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fpsrb.by.ru/dropzones/
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу-субботу был на прыжках, мои впечатления.
Во-первых, занятия в клубе начнутся сегодня (в понедельник) в 6 вечера. Это похоже теперь постоянно так будет.
Следующие прыги в пятницу-воскресение.

Начальник клуба еще тот козел. У меня были не оплачены членские взносы, я в тайне надеялся что про них и не вспомнят, но деньги лежали в кармане. Этот ... все вспомнил, я ему сую деньги. Он не берет - давай через кассиршу, а она уже ушла. Еще одного перворазника так побрили - у него деньги были с собой.

Еще пришел какой-то мужик с тандемной системой FAN-400. Оказалось что он катает всех желающих за 150 американских рублей (но это не тот тандем, который есть у спасателей!). Оказалось что мужик - бывший инструктор клуба. Откуда у человека тандемная система - для меня загадка. Вряд-ли он купил ее для зарабатывания денег - стоит она под 10 000$, а из этих 150 он, я думаю, очень очень хорошо клубу отстегивает.

Но мне показалось что все происходит спокойнее и с меньшей нервотрепкой, чем прошлым летом.
Вернуться к началу
-skydie-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыр, я щас в Оле пока тока 3 раза прыгнул, но ждёмс ещё должны быть показухи.
Что кто-нить из недомовцев прыгнул ???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Тут ты прав, парашютный спорт дорогой... А что делать? Все экстремальные виды спорта и отдыха очень дорогие, что горные лыжи, что конный спорт, что велоспорт, что делтапланеризм, к примеру (очень хочу полетать)... Ничего не поделаешь... Зато есть стимул зарабатывать больше... Smile
Это тоже своеобразный естественный отбор. Кто захочет что-нибудь такое попробывать, он деньги обязательно найдет. А кому это не надо, он даже напрягаться не будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100