ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каяк - Родео - Тур на Алтай на майские праздники

 RSS-поток ветки «Каяк - Родео - Тур на Алтай на майские праздники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто я писал чето забыл зайти под своим именем
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте Колю, он дело говорит. Ещё потренеруйте спасы, а то на соревнованиях будут вас спасать суда организаторов. Не пугаю, ЗНАЮ!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы будем стараться изо всех сил. Вы думаете мне так охота в пороге кверху жопой купаться???? Да ни за что! Не зря же я себе спас новый купил - чую, что плескаться всё равно придётся.
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ДЮСША ВПЕРЕТ!!!! Я С ВАМИ МОРАЛЬНО!
Вернуться к началу
Борода
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет там всем передайте!
А тему закройте нах, а-то тоска гложет!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен передай лично от меня привет Васе Порсеву и Катерине ! желательно поцеловать Катьку от меня
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и получить от Васи?... нет уж, увольте, у нас с ним разные весовые категории. Я же потом костей не соберу.

Я уж лучше как нибудь SkyCat (бывшая самаритянка, а теперь москвичка) пацалую. Тем более давно не виделись.

И ваще, хватит меня расстраивать.Мне тут начальство сказало, что ещё более высшее начальство издало секретный указ за номер X, что на время майских праздников никому не подписывать заявления об отпуске,и ваще типа мы первого мая работать будем, патаму чта у нас проверка приезжает 30-го.УРОДЫ! Как бы я не пролетел
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на долго не отпустят покатили снами на Ревун. У нас с каякером проблема. и вообще если есть кто талковый подгоните для Кометы. А то чтото Федоров у нас молчит.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда на ревуне будете? С какого по какое?
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я еду 24 на паравозе в9 утра отправление( поезд Уфа- Нижневартовск ходит каждый день билет до Каменс -Уральска стоит 300-500р) от каменска или на попутке или на тачке какой нибудь ехать всего ничего, а народ у нас едет и 26 и28 и30 кто как с работы отпрашивается и кто на чем возвращяемся 2-3 мая все зависит от окончания и закрытия сорев. так что думай время есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100