ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Начинающему велосипедисту

 RSS-поток ветки «Начинающему велосипедисту»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, а спрашивать текстом что сломалось это как ставить диагноз по фотографии Ж-) Если у него именно то что он описал и он ничего другого кроме того что я посоветовал не накрутит, то это или поможет или не навредит Smile
Сам-то умеешь передний настраивать? А... ты ж даунхилер, у тебя там 1 звезда и цепегас. Настройка переднего процесс творческий Smile
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На куй передний переклюк нужен! Что бы цепь на колбасе все время слетала? Если у меня его нет мне и настраивать его не надо. Но я умею это делать! Потому как раньше было 2 звезды! А до этого вообще 3!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще настройки переклюков это ОЧЕНЬ ПРОСТО
конечно если у чела есть руки и мозги
я например после покупки велега по дурости накритил крутилки эти на манетках, и переклюк стал плохо работать
а потом еще по дурости накрутил винтики на заднем переклюке Smile которые МИН и МАКС ограничивают
потом залез на 10 минут в инет, взял отвертку и за 10 минут идеально все настроил Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Объяснять текстом как настроить скорости, все равно, что управлять машиной по инструкции.Smile

Да не скажи! Я свои переключатели учился настраивать по тексту. И ничё! Всегда идеально. И никогда не жаловался. И друзьям всегда помогаю настраивать. И с нуля настраивал, и уже б/у

Малыш писал(а):
На куй передний переклюк нужен! Что бы цепь на колбасе все время слетала? Если у меня его нет мне и настраивать его не надо. Но я умею это делать! Потому как раньше было 2 звезды! А до этого вообще 3!


Ну когда же он поймёт-то...Ну не все здесь "зайчики-попрыгунчики". Мля...
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2орсен я не навязывал это! У меня спросили я ответил! Читай внимательнее. Лучше уж быть зайчиком попрыгунчиком чем конем педальным:-)SmileSmile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
2орсен я не навязывал это! У меня спросили я ответил! Читай внимательнее. Лучше уж быть зайчиком попрыгунчиком чем конем педальным:-)SmileSmile

Тогда пиши к примеру: "на куй МНЕ передний переклюк нужен" или "Я с зеркалом как лох буду" Smile тогда и перестанут к твоим постам цепляться.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
2орсен я не навязывал это! У меня спросили я ответил! Читай внимательнее. Лучше уж быть зайчиком попрыгунчиком чем конем педальным:-)SmileSmile


Если б не смайлы - ваще б не понял Smile
Типа лучше быть Владимиром чем Петром Smile
Вернуться к началу
Timurka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо, но только у меня Sram 5 Smile Там ни манеток, ни крутилок Smile А вообще - спасибо! Убрался я не сильно, трансмиссия не из-за этого "уплыла", а от того, что в горку переключался и велик новый, тросы вытягиваются. Я посмотрел, там вроде как винтами все регулируется, поэтомулучше в Пионер съезжу, они обещали через неделю все настроить, протянуть, итд, посмотрим Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горку можно допереключаться. Я так лищно Акере башку отвернул. Даже не в горку ехал а просто разгонялся активно.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот от народных масс выяснили разницу, о которой так долго говорили в другой ветке! Чем бюджетнее переклюк, тем меньше шансов у него выжить при использовании! Вот вам и разница между асера и деоре!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100