ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Создание форума о Кайтинге

 RSS-поток ветки «Создание форума о Кайтинге»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сайтадмины. Просьба. Можно ли перенести данную тему в раздел тематические форумы и назвать кайтсерфинг и вейкбординг. Это такие же самостоятельные виды как лыжы, сноуборд и т.д., а кол-во просмотров я думаю увеличится. Я готов написать маленькие введения к каждой теме, тем более что зимний сезон заканчивается, а водный кайтинг и вейкборд в условиях Башкирии(сорри Башкортостана Very Happy ) очень близки, т.к. мелководья практически нет, а учиться без катера спасения не рекомендуется. Так что на Аслыкуле это будет проблематично. Кроме того, если ветра нет, просто разматываешь фал и ты вновь на доске.
Основные варианты- Павловка, Нугуш и т.д., но если нет времени уехать на несколько дней, то лучший вариант- карьер возле деревни Жуково. И близко, и акватория достаточная, и ветру ничего не мешает, и можно спустить катер или хотя бы резинку с маленьким моторчиком для спасения.
И вообще, если с кайтерами всё более-менее понятно, то другой вопрос - а на вейкборде-то кто-нибудь катается? И если да то где? И на чём? И за чем? И какая от него волна?
Если есть такие пожалуйста напишите.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, а не оживить ли нам форум "Парашюты", переименовав его, например, в "Кайты, вейки, парашюты, парапланы" (все, что связано с воздухом)?
И перенести туда соответствующие ветки из Общего форума.
Модераторами можно назначить Сашу Филиппова и Леху (ХАРиТОН)
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Кайтсерфинг Ответить с цитатой

Скрупулезно подмечу, с воздухом связано очень многое ( самолеты, мухи и тд) Smile . Опять же в воздухе повисла просьба перенести тему кайтсерфа в тематический форум!Думаю тема достойна быть независимой!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Кайтсерфинг Ответить с цитатой

Кока писал(а):
Скрупулезно подмечу, с воздухом связано очень многое ( самолеты, мухи и тд) Smile . Опять же в воздухе повисла просьба перенести тему кайтсерфа в тематический форум!Думаю тема достойна быть независимой!

А что значит "перенести тему кайтсерфа в тематический форум"?
Я предлагаю такой форум организовать на основе существующего "Парашюты", а потом уже туда перенести тему.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Re: Кайтсерфинг Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Кока писал(а):
Скрупулезно подмечу, с воздухом связано очень многое ( самолеты, мухи и тд) Smile . Опять же в воздухе повисла просьба перенести тему кайтсерфа в тематический форум!Думаю тема достойна быть независимой!

А что значит "перенести тему кайтсерфа в тематический форум"?
Я предлагаю такой форум организовать на основе существующего "Парашюты", а потом уже туда перенести тему.


Так ведь хочется увидеть " Кайтсерфинг" в тематическом форуме, а не на основе существующего " Парашюты " Филипп предлагает назвать "Кайтсерфинг и вейкбординг". Тоже может быть. Но есть еще и "Виндсерфинг". Smile. Вот они то ни как не в "Парашюты". В общем есть над чем поразмыслить!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тогда возникнет нездоровый прецедент разбиения крупных родственных тем на подфорумы. Это только запутает. ИМХО и так форумов уже много. Вов, ты совершенно прав, объединяй с кайтсерфинг с парашютами.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сщгласен. основная идея будет кайт и как придадтки вэйк и т.д.
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем как придатки?
И кайт и вэйк имеют право на существование.
равноценно
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если обсуждается водная доска безотносительно движителя, то логично постить в водный.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто и не отрицает их права на существование. По мере развития среди форумчан станут полноценной составляющей тематики форума
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100