ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

закрытие сезона

 RSS-поток ветки «закрытие сезона»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снега еще море судя по снимкам

http://www.abzakovo.com/trass.shtml
если эта не фотомонтаж конешна

Тем, кто сомневается http://forum.nedoma.ru/topic6191-0-asc-180.html
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу сказал что тему рано завели.
Вернуться к началу
REMUS



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 154
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катал на Банном в суб-вск-офигенное катание! Трассы отличные, народу не много-вообщем все было супер. Надеюсь на дальнейшее продолжение сезона!
p.s. ребята в костюмах-вы просто молодцы-классно отжигаете;)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откатали в сбт в абзачке с 9 до 17 часов.
снега море!! больше чем месяц назад! с утра было прохладно (-13), но из-за солнца мороз совсем не ощущался, а потом вообще тепло было. часов до 11 трассы (отратраченные) были жесть - вельвет, на котором от кантов остаются только слабые царапинки, но не лед, а именно смерзшийся снег. после 11 все это размякло (не оттаяло, а именно размякло) и катание стало вообще супер!! я такого кайфа зимой в абз не ловил!! в лесу до обеда делать было нечего-наст, на моих династарках управляемость ноль. хотя, по северному склону рядом с 10 трассой можно ездить и с утра-наста нет, а пухляк есть! с обеда можно было ездить и по лесу-пригрело солнце, наст оттаял и там.
кстати, это солнце совершенно не раскиселивало трассы-только где-то в пол пятого низ пятерки (последние 50 метров) стал мокрым. ну, и на подъемнике сег отсыревал. четверка была вообще песенная!!
вообще, народу было мало-наблюдал редкий случай-очередь человек 10 на вип-проход (триал соревнования проводил) и пустые обычные проходы к подъемнику Smile)
сезон закрыли так, что просто супер!!

(Димон)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100