|
|
| Автор |
Сообщение |
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Апр 05, 2006 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приедут кирпичики вместо вилки за 280 зеленых. Не ищи дешевле, ищи лучше! Лучше купить ее ин москоу и все. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 1:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Если почитать тот форум, то все довольны ! |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| GremLin писал(а): |
| Если почитать тот форум, то все довольны ! |
Зря ты Малыш так говоришь, на самом деле если знать хорошо engl и потратить определенное время в интернете можно купить какую-нибудь железку или целиком байк за дешево, тут естественно есть доля риска, но я знаю несколько таких случаев когда не смотря на доставку товар люди покупали по московским ценам, я же тебе говорил в другой ссылке про спешиализед. |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нет, так то оно так. Просто всегда как не крути, а вел и запчасти покупать лучше в магазинах пусть даже с переплатой! Во первых гарантия есть, во вторых в отличии от товаров почтой не пострадает при доставке!
2гремм Вот купишь ты вилку на вражеском сайте с заводским браком или даже нормальную, сломаешь и что потом? Обратно им по почте вышлешь? Чтоб отремонтировали:-) .
Лучше не рисковать, живой магазин лучше виртуального... |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А я бы вам больше сказал...эх была бы безлимитка или халявный инет где.
дорого сайт изучать. Уфанет траффиком давит  |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не трать попусту деньга на вилку копи лучше! |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| К слову, вот лично у меня из посылки на почте шлем спиздили. Правда если б был только шлем то вряд ли забрали а т.к. там еще барахло было то пришло все но без шлема. |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
| К слову, вот лично у меня из посылки на почте шлем спиздили. Правда если б был только шлем то вряд ли забрали а т.к. там еще барахло было то пришло все но без шлема. |
Это уже наша почта хотя не исключено что буржуи кинут, они тоже не так просты |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Чт Апр 06, 2006 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 ккв, может там шлема и вовсе не было? Упаковщики не положили.
2гремм надеюсь этот человек убедил тебя своим опытом, что лучше переплатить, чем остаться ни с чем!
Буржуи они хитрые, чем хуже страна заказчика знакома с законами, тем меньше вероятности, что заказ приедет:-) а у нас, как всем известно, мало че и кому в суде сможет доказать простой смертный... |
|
| Вернуться к началу |
|
|