ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.

 RSS-поток ветки «КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Ответить с цитатой

Приглашаю всех поехать на русскую кайтстанцию в Хургаде. Михаил Соловейкин и Денис Гаращенко одни из лучших инструкторов России. Обещали кучу катающегося народу со всей России. Самое главное-наличие огромной мелководной бухты, что ускоряет процесс обучения в разы. Кайты напрокат. Цены и условия смотрите на их сайте Ubastation.ru.
Что касается самой поездки.
Два варианта. Подороже- отель Калимера, сразу за оградой -эта кайтстанция. Стоимость с вылетом из Москвы на две недели 1800 $ на
двоих. All inclusive.
Подешевле- несколько отелей 2-3 звезды в радиусе 10 км. от станции. Завтрак и ужин, две недели-1100 $ на двоих. Добираться каждое утро до станции проблем нет, где-то за 1$. Снаряжение хранится на станции.
При вылете из Уфы 1.05. на десять дней мне назвали цены гораздо выше.
Если с ветром будет нормально, за две недели любой нормальный адекватный человек с минимальной физ. подготовкой начинает уверено кататься.
Единственная проблема - уже осталось мало мест. Народ на майские просто ломится.
Если кому интересно - пишите, или встретимся уже там.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: ufakite.ru Ответить с цитатой

Пояснение к этому предложению о совместной поездке.
Цель – обкатка маршрута (цены, условия и прочие альтернативные спортмероприятия)
- выявить потенциальную аудиторию (кому знаком и интересен летний кайтинг)
- кому интересен кайтинг но попозже (обучиться в Уфе, купить нужное оборудование и ехать упакованным)
«ПОПОЗЖЕ» это как?
К Первомаю, к закрытию (официальному) зимнего сезона – открытие летнего т. е.
Открытие http://www.ufakite.ru с полной выкладкой условий проката, обучения, продажи кайтового оборудования, сроки, условия и графики поездок, время и места проведения соревнований и т. д.
ФИРМА «UFAKITE» - продажа оборудования, выезд в кайттуры, создание и управление одноименного клуба.
КЛУБ «UFAKITE» - единомышленники (тусьня, обучение, соревнования, фотовидео студия и пр.).
ДАЛЕЕ
СЕГОДНЯ 9.04.06 в Гостинке финал презентации календаря. Тираж будет сформирован и отправлен в печать. Надеюсь на правильный ответ в конкурсе «зто о чем и где будет напечатано». Надо прийти в гостинку к 12оо с письменным ответом в бильярдную ко мне и получить приз, приговорив его на месте.
Сан Саныч 8 9173439960
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой такой гость обижаете
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом году кто-нибудь собирается?
в смысле этой осенью...
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как же. Естессно. В конце октября. К Михе. И рожи всё те же...
Поехали, там реально удобно и круто. И не так дорого.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хотел бы. А реально есть смысл если вообще ни черта не умеешь?

В озвученную штуку баксов входит прокат снаряжения и инструктаж?
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены были указаны на майские праздники, я думаю, сейчас цены должны быть прилично меньше. Цены на обучение и прокат посмотри у Михи на ubastation.ru. Если можешь, ехать надо, дней за 10, если повезёт с ветром, никуда не денешься, поедешь, пока ещё ни один не смог отвертеться Smile . Да и мне не влом подсказать, вон Костя в прошлый раз не смог отвертеться, под конец поехал. А вообще там здорово, не так комфортно, как у буржуев, но учиться и общаться гораздо интереснее.
По отелю уточню, там русский менеджер Ирина, ей бронируешь отель и покупаешь только билет на самолёт, виза прямо в аэропорте по прилёту. Самый дешёвый вариант.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Приглашаю всех поехать на русскую кайтстанцию в Хургаде.


я хочу на майские! из москвы.
а что значит "уже осталось мало мест" - за полгода надо выкупать чтоли? както рановато
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сейчас обсуждаем осенюю поездку! Не тормози!
Филипп, переименовал бы тему в самом деле, а то народ у нас тут медленно врубается! гы-гы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких числах планируется поездка, определились?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100