ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Народ, пойдем на концерт Леннграда!

 RSS-поток ветки «Народ, пойдем на концерт Леннграда!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мама с бабушкой рассказывали про стипендию в 30 р, но от Рамиля не ожидал ... )
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуi! Хуi! Хуi! Хуi! Хуi!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа! концерт был супер!
3 отделения! 2 перерыва! какой драйв! просто супер!
скока всего вчера было выпито?!...
блин я до сих пор пьяный!

я прое6@л флешку от телефона! Sad
никто не видел, чтоб я телефон ронял? или может я им кого-нить бил? что-то подобное мне припоминается... эта флешка выпадает когда тел стряхивается... если кто помнит - скажите где это было - я там посмотрю, может валяется... блин 128 метровая карточка! второй раз уже теряю!
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile мне так помница что ты меня вчера пресенул телефоном по голове... на выходе это было.. но по времени када именно не помню.... тоже ещ пока не протрезвел..Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
даа! концерт был супер!
3 отделения! 2 перерыва! какой драйв! просто супер!
скока всего вчера было выпито?!...
блин я до сих пор пьяный!

я прое6@л флешку от телефона! Sad
никто не видел, чтоб я телефон ронял? или может я им кого-нить бил? что-то подобное мне припоминается... эта флешка выпадает когда тел стряхивается... если кто помнит - скажите где это было - я там посмотрю, может валяется... блин 128 метровая карточка! второй раз уже теряю!


тажа фигня - сижу ватный Smile
флешку не видел, как ты ронял трубку тоже
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бокас! где именно на выходе? на улице уже? в дверях? на выходе из зала? или в самом зале? точнее можешь сказать?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это, сори! еси чо...
а зачем я так?..
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на улице, в каком то антракте...
Гыыыыыы... типа радовался ты кажЫсь )
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, это как я тада радовался-то, когда Костика лыжной палкой в Миньре лупил????!!!!......
ЗЫ Позвони мне плз!
ЗЗЫ твой тел пр0и6@лся вместе с флешкой
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил щас посмотрел свою карточку - не нашел Sad(((((
ни на улице, ни внутри (а там уже убрались)
видел наши рассыпанные чипсы... а вот карточку не нашел Sad(((( зато нашел пакетик такой интересный с чем-то зелененьким внутри... вот думаю оно это или нет - чо-то оно как-то непонятно выглядит...
ЗЫ Такой запах разлитого пива стоит в вестибюле!!!
ЗЗЫ В конце концов все так и должно было быть наверна: нашел телефон, потерял карточку... закон сохранения... и еще нашел пакетик! чтобы грусть развеить Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100