ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как занятся туризмом?

 RSS-поток ветки «Как занятся туризмом?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж, Кость, не фсе токие Laughing Я вот давно чё та не пил. Аможет я не водный турист Shocked Или ещё хуже ваще не турист... :?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Ну уж, Кость, не фсе токие Laughing Я вот давно чё та не пил. Аможет я не водный турист Shocked Или ещё хуже ваще не турист... :?
\
чтоб водник !!!! не пил !!!!???? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Orsen не какой-нибудь турист-водочник, он- коньякер!!!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин
единственный раз когда я пил неразбавленный спирт как воду- было 28 апреля в позапрошлом году после перегона от Черной речки до Атыша
всю дорогу мы гребли в снежной пелене- видимость 10 метров- плыли не видя даже берега....и сильный ледяной ветер в морду....
когда припляли на Атыш и вылезли на берег, первая фраза которая была произнесена- Начмед, спирту
начмед посмотрел на всех и понял, что если он начнет сопротивляться то его просто побьют Laughing
спирт чистый был немного совсем разбавлен бальзамом...я сделал два больших глотка- как пью воду холодную в жару, взял горсть сухарей и пошел искать дрова Laughing
то что это было чтото спиртосодержащее я ваще не почувствовал на вкус
а вы грите- не пить.....тока это и спасает иногда
Вернуться к началу
Gagromat



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не такой молодой как Хотелось-бы( нацать лет). Я тоже хочу быть Героем как в комете, но пахать не хочется. а в дюсш чем занимаются? и что такое каяк? это типо ката? насчет выпить я тоже не промах, правда дал сам себе зарок не пить год, месяц уже прошел, но так понимаю с туристами водниками трезвый образ жизни не возможно провести, прейдется пить или отбиватся от назойливых собутыльников. ХОЧУ В ПОХОД НАДОЕЛ ГОРОД!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
тока это и спасает иногда

Ну иногда да. Но есть большой плюс каяка - когда сидишь в лодке закрытой юбкой, то внутри тепло. А корпус не мёрзнет потому что работает полностью. На кате другое дело - ноги неподвижны и мокнут. Поэтому мы уже с 11 марта купаемся и ничё, не умерли без спирта.
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не пототут же, ОТ ТОГО ЧТО )))))) с 11 марта купатся. Орсен возмите мальчика к себе, а может энто девочка? он наверно вас пить научит,а вы его на каяке ходить и писать в неопру. правда пока я на горнолыжке работал, клевое кафе "елочка" было и виски под луной.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagromat писал(а):
Я тоже хочу быть Героем как в комете, но пахать не хочется


Я же говорю, не герои и гИрои!!!! (фсё, сказал и нажил себе как минимум неприятностей в виде Коли и иже с ним - не бейте меня ребята плиз Laughing )

Не пить можно - вот на WPI посмотрите. Стока лет на воде, а ведёт здоровый образ жизни.

Значит, товарищ Gagromat, из ваших высказываний следует бурная вода не очень (это я про то что пахать не охота). Надо тока попробывать и всё - захочешь стать гИроем и пахать
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Пить или не пить- особой разницы для нормально подготовленного и экипированного товарища нет, точнее на процесс отогревания/замерзания алкашение влияет мало. Больше зависит от личных пристрастий и традиций Very Happy
Более того, поддав сильнее начинаешь сильней терять контроль- риск замерзнуть "с последствиями" растет Surprised
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Коль, это точно мальчик.
А кафе... эх кафе, эх виски.
2Gargomat: а каяк это такая лодка одноместная
Вот тут взгляни: http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7175/sort/1/cat/785/page/2

Кстати, если каяком заниматься - вон Nerfy, сидит всего то зиму в бассейне, а на ТЭЦ уже себя вполне комфортно чувствует. Это я к тому что заняться никогда не поздно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100