ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006

 RSS-поток ветки «25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Кочнев



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: 25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006 Ответить с цитатой

23 апреля в 12-00 от монумента Дружбы стартует традиционный заплыв всяких разных водоплавающих средств: каяков, байдарок, равтов, плотов, лодок и катамаранов!!!
Около плусотни команд туристических клубов города выйдут на дистанцию и пройдут два десятка километров по Белой.
Финиш на поляне здоровья (парк "Победы").
Для зрителей в этом году будет организована интереснейшая программа. Тест-драйв квадроциклов, скутеров, горных велосипедов.
В программе праздника катание на рафтах и катамаранах, игры и развлечения от розоветровской "Академии приключений", концерт бардовской песни. И много других приятных сюрпризов.
Приходите, приезжайте. Старт праздника в 12-00.
Николай Кочнев
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положение о фестивале:
http://www.nedoma.ru/news/event/2034.html
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: 25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006 Ответить с цитатой

Кочнев писал(а):
Финиш на поляне здоровья


Как много смыслов здесь заложено!
Со счета сбился Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: 25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006 Ответить с цитатой

Gek писал(а):
Кочнев писал(а):
Финиш на поляне здоровья


Как много смыслов здесь заложено!
Со счета сбился Smile


Если еще учесть, что у Кочнева сломана нога, то ему не помешает
финишировать первым и выиграть сертификат в кемпинг лагерь от "РОЗЫ" на 2 лица (я второй). Эх и погудим.
Кто с нами - тот гребет костылями.
Девушек прошу пройти тест на плавучесть 21.04.06 в бассейне "Нефтяник" в 17оо, на 8 дорожке, вход за мой счет. Свободное место одно, кастинг до 16оо (21.04.).
Запись по тел. (не охота на цифры тыкать) найдете на форуме
"КАЙТИНГ" там где С.С. зажигал.
Вернуться к началу
Александр САШИН
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: пишу Ответить с цитатой

Готов написать пару статей о предстоящем фестивале, не выходя из дома, так как будет дождь и ветер. Брррррр.... жуть. Короче как говориться если "этого" будет мало, то соплей не оберешься (надо же чем-то растираться). Я прям вижу эту картину. На носу корабля стоит старый капитан Флинт. Ветер полощет полы бушлата, взор устремлен вперед, на поляну «здоровья» и только верный попугай истошно кричит в ухо «пиастры, пиастры», а ветер рвет слова и слышится «пи…..сты, пи……сты». Это он о тех кто уже на финише и жрет ром, не дождавшись старого, просоленного семью ветрами кормчего.
Продолжение Николай Константинович за бабки т.е. гонорар на стол, по стаканчику рома и happy end гарантирую. Иначе на вашей «По беде» Вам не доплыть.
Александр САШИН
Вернуться к началу
Кочнев Николай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ралли Ответить с цитатой

Саш не каркай! На пасху плохой погоды не бывает. (Хоть гисметео и дредрекает сплошной дождь). Праздник будет при любой погоде. Но зонтики и сугрев всё-же рекомендую прихватить. язык Exclamation
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: 25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006 Ответить с цитатой

Кочнев писал(а):
Если еще учесть, что у Кочнева сломана нога, то ему не помешает
финишировать первым и выиграть сертификат в кемпинг лагерь от "РОЗЫ" на 2 лица ...


Можно с этого места поподробнее. Чё за призы такие и за что они будут даваться и кому - спортивной части или "матрасникам"?
И в каких классах судов будут выдаваться - байды, катамараны?
Скажите сразу, плиз, чтобы был настрой за что биться


Последний раз редактировалось: Orsen (Пт Апр 21, 2006 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gagromat



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все за призами от РОЗЫ по фамилии ВЕТРОВ!!!!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Ралли дредрекают Ответить с цитатой

Кочнев Николай писал(а):
Саш не каркай! дредрекает Exclamation


Я надеюсь "дредрекаю" не Я, а капитан Флинт на кастылях, при попугае и триуголке.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: жратва Ответить с цитатой

Константиныч. ЛИДО упало к Вашим ногам (с моей помощью) и просит всех накормить за наш чсет. Я сказал в следующий раз. Они будут участвовать как спонсоры (не у Вас так у меня), кормить почти бесплатно и вкусно. Причем все это на тендерной основе есть другие желающие (кормят 21.04. в гостинке на моем Чемпионате по бильярду). Вас приглашаю почетным членом, можете пару раз лупануть костылем. У меня все (надеюсь и у вас) по плану, буду, готовлю, пиарю, молюсь за погоду, всегда ваш СС.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100