ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чья лодочка?

 RSS-поток ветки «Чья лодочка?»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Чья лодочка? Ответить с цитатой

Вот тут вот увидел случайно:
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7703/sort/1/cat/811/page/1
И сразу возник вопрос - а чья это лодка? Кому принадлежит? А где её достали и нельзя ли её случаем попробывать как она себя ведёт на гладкой воде.И почём её купили.А то хороший может быть снаряд для длинных гонок.

И почему я сам там её не увидел??? :?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну машина то точно Радика
а лодочка хз- может встречал кого-даже скрее всего так
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде как в том то и вопрос, что такой лодки на соревах не было вроде как - ну вот 100% не скажу, но если бы была, то каякеры рассказали бы точно, потому это такая афикенная диковинка, которая стоит 40 тыров и фактически используется только для гладкой воды.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он просто багажники рекламирует?
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7686/size/big/sort/1/cat/811
А где Лелик то?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа налево:

Наверное Макс,Леха,не знаю кто (скорее всего Катя с Волны ),Поляков,Егор Фёдоров. Дальше не знаю кто.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу про рекламу багажника подумал.Потому что эту машину уже не раз видел в городе, перевозящей велосипеды как рекламу.Но вот такую лодку Shocked купить на рекламу...
Может её всё таки где нить используют.Охота попробывать чё она из себя представляет.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец вы че вчера родились ???
Радик продает багажники ,и налепил на свою тачку рекламу
велик он летом возит постоянно на крыше, а вот с лодочкой не видел его....знаю что он виндсерфингом занимается, а про каяк чот не слыхал
если очень интересует лодочка то возьмите и позвонте самому Радику да спросите- какие проблемы то
тока телефон чота не могу его найти стер видимо
поищите на форуме- через поиск по слову "багажники"
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не вчера вроде.Это к чему? Laughing Ну не знаю я Радика лично, чё ж теперь.

А всё кароч,разрулили уже тему, подсказали как да чё сделать -
спасиб Саве.
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик же еще с зимы без умолку болтал о покупке этой лодочки, все грезил о ней =)) И народ подбивал скинуться.
А показал нам он свое чудо на ралли
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100