ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чья лодочка?

 RSS-поток ветки «Чья лодочка?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодка Радика. Он перед майскими ее купил. Опробовал то-ли 24, то-ли 25 на Теплом озере в Инорсе.
Как сказал, "морской каяк".
Вернуться к началу
cerastes



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: Уфа, Иркутск, Орск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Чья лодочка? Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Вот тут вот увидел случайно:
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7703/sort/1/cat/811/page/1
И сразу возник вопрос - а чья это лодка? Кому принадлежит? А где её достали и нельзя ли её случаем попробывать как она себя ведёт на гладкой воде.И почём её купили.А то хороший может быть снаряд для длинных гонок.

И почему я сам там её не увидел??? :?

еще в девяностых эти лодки видел в прийоновском каталоге...предназначена для гладкой воды...путешествия по озерам и прибрежной зоне морей....а вот где ее Радик надыбал....
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, то что эти лодки давно уже появились - это я знаю.И то что они для озёрного и морского каякинга - это я тоже знаю. И ваще это скорее всего Prijon. И купить её довольно таки не сложно - Михаил Пастухов их возит как минимум. Интернет-магазин Паддлер.Ру.

Меня само появление удивило этой лодочки в Уфе. Ну так сказать - я не ждало. Laughing
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паддлер их не возит...
http://www.kayakextrem.ru/ вот тут их можно достать...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть Миша Пастухов Laughing
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе... Но ты сказал, что их возит М.П.-Паддлер...
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, каяка Радиковская. Прикольная штукенция Smile
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот каяк он уже давно искал кто их возит. Это Necky Gannet вроде. а стоит она всего не дороже 30 т.р. и вожу их я. Он еще вроде вторую собирается заказывать. Так что развитие морского каякинга в Уфе началось Smile
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонза писал(а):
....Это Necky Gannet вроде и вожу их Я...

Ну вот, а мы то спорили кто... Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загнул,Гонзик,ох загнул... С Европы то всё равно не ты возишь Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100