ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Начало сезона 2003-04 в Миньяре.

 RSS-поток ветки «Начало сезона 2003-04 в Миньяре.»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже как то раз в Миньяре было очччень веселое катание, вернее катание было классное, до полного изнеможения, а вот обратный путь к базе был уже веселым ! Короче говоря начинаю спуск со склона у базы, все чинно, слегка набрал скорость и тут, как пишут в милицейских протоколах, не справился с управлением и хорошо подпрыгнул на кочке, все бы ничего, но приземляюсь я на следующую кочку, опять подпрыгиваю и снова плюхаюсь на кочку и так далее... Скорость набралась уже приличная и остановиться я как то не могу !!! Прыгаю как идиот набирая скорость, как кенгуру на лыжах, несусь наперерез подъемнику и понимаю, что моя траектория пересекается с траекторией пипла висящего на бугеле !!! Вижу как у пипла при виде моего, такого приближения отваливается челюсть и округляются глаза, ну думаю все ... Я до сих пор не понимаю каким чудом мне удалось увернуться, но обрадоваться так и не успел, влетел в пухляк, тут лыжи решили, что пора разнообразить мой полет и просто воткнулись в снег, крепления сработали и дальше я летел налегке, только с палками в руках ! : ))) Метров десять я еще летел, потом тормозил носом, потом кувыркался, потом с удивлением разглядывал палки, которые приобрели причудливую форму, ржал глядя на лыжи торчащие в сугробе : ))) Короче продолжил я спуск достаточно бодро и уверенно, проезжаю базу вхожу в поворот, а поворот там классный градусов 90, тут одна лыжа отстегивается и полет становится неуправляемым !!! Лечу прямо кювет, сшибаю по пути мусорную кучу с какими то опилками, бутылками, прочей ерундой и размазываюсь по железному забору в самом низу!!! Ощущения не самые приятные, но какая масса впечатлений !!! : )))
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то записало как гостя ... : )
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, до чего веселое катание иногда бывает Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто едет в Миньяр 12 числа? Я поеду на три дня на десятичасовой электричке. Народ вроде бы тоже собирается, причем в больших количествах.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 12-го на свадьбу надо, 13-го на работу ... Все никак сезон открыть не могу ... : ( Интересно, а снег то будет ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100