ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аши больше нет :(

 RSS-поток ветки «Аши больше нет :(»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Аши больше нет :( Ответить с цитатой

Ветки, камни, пеньки. И даже очереди.
Всё. До хорошего снегопада делать там нечего. :?
Вернуться к началу
Хас007
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!!
Сам сегодня замучился...
Вернуться к началу
Pica$$o



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот в абзаково лафа!!!
Вернуться к началу
хренсгоры



Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 41
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё и подъёмник за яйцы дёргает Sad
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хренсгоры писал(а):
а ещё и подъёмник за яйцы дёргает Sad

хуже то, что сначала оне намокли от таявшего снега на тарелках, а по потом, на 6-ой, пока до верху доедешь, оне уже и примерзли
Shocked Shocked
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого дождя похоже не только Аши, но многого другого не будет ... : (
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, впечатления мрачные. Работало только пол спортивной трассы, да и там камней было навалом Sad Очередей на спортивной не было. Работала туристическая, но там было полно народа и камней. В кафе еда дорогущая и отстойная. Аша оостается Ашой Sad

Единственное, что понравилось - ресторан Восход в Аше (если ехать от вокзала в сторону Миньяра, около переезда через ЖД). Очень вкусно, недорого, народа никого! Настоятельно рекомендую посетить!

Дорога из Аши в воскресенье была кошмарной! Дорога мертвых. Столько разбитых тачек, просто жуть...
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по поводу дороги. Мы со SkyDie уехали из Аши в воскресенье в обед. Я ехал 50-60 км/ч, машину все равно страшно заносило. Один раз чуть не вылетел в противоположный кювет. (Хорошо никого там не было). Другой раз меня понесло на противоположную полосу, а там ехала кавалькада джипов !!!!
ПРИЧЕМ!!! Меня все обгоняли, как будто их не заносит!!! Может у меня резина какая-нибудь неправильная? Аварию видели еще только одну - столкнулись Нива с Камазом.Камаз увезли на эвакуаторе, а Ниву даже увозить не стали.

Но после такого снегопада я думаю трассы там ОК будут?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал вчера из Абзаково - установлен антирекорд времени: 4 часа 40 минут !!!
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ехал вчера из Абзаково - установлен антирекорд времени: 4 часа 40 минут !!!

о-ё-ё-й
а рекорд какой?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100