ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автомойки самообслуживания в Уфе

 RSS-поток ветки «Автомойки самообслуживания в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Tag-mobile



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 'визите' что на повороте на 8 марта после затонского моста бесконтактная мойка стоит 80 рублей. правда очереди порой убивают
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
а за 80 руб из кархера полить не устроит? даже руками мойщиков, правда без шампуня и ковриков.


где такое возможно?
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на любой мойке.. называется ополоснуть машину..
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после того как машина просохнет , любуешься грязными полосами на бортах своей машины ! Smile
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно по мойке я самый продвинутый- кархер, пылесос, паромойка для салона и дисков. Все базируется на даче в Юматово, заезжай, помоем.

А зимой я продпочитал мыться на ТЭЦ Инорса, 50 руб час, дают в руки кархер и тепленькой воды. Весной говорят они закрылись.

Честно сказать, мойка, хороший способ отдохнуть и уединиться с машиной.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я там частенько бываю, а мне можно ? Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Oleg_Menkov: спасибо за предложение, учту Smile
а что за паромойка для салона?
мне бы как раз салон отчистить
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дети маленькие, ежемесячная мойка салона для меня очень актуальна, то пятна молока, хуже шоколада, черти маленькие. Паромойка выпрыскивает пар из носика под давлением и растворяет мгновенно любые загрязнение, остается только смахнуть тряпкой, покупал жене для мойки кафеля, со временем присвоил под свои нужды. Попутно очень полезно до блеска чистить диски от пыли тормозных колодок.

Еще пару слов по мойке машин. Дурную привычку самому мыть я перенял, погостив в Германии у родственников. Там этот процесс доходит до безумия – час поездки, два часа уборки, включая обработку шин составом чернения.
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжайте помыться короче, пиво с банькой орагнизуем.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желаете ли сделать своему авто приятное? Тщательно помыть чистейшей природной водой, высушить сверхмягкими полотенцами, натереть защитным воском? Нет проблем. Цена вопроса - 5000 фунтов стерлингов... Именно столько просят за наведение марафета по полной программе в автомобильном "салоне красоты" Miracle Detail, что в пригороде Лондона. Впрочем, если у вас Porsche или Maserati, "мойка" может стоить того. Держатель салона Пол Дэлтон уверяет, что от клиентов отбоя нет. Одним из последних заказчиков стал Род Стюарт, отдавший в руки мойщика-перфекциониста свой драгоценный Ferrari Enzo. А столь высокую плату за выезд (как правило, Дэлтон сам приезжает к клиенту) он объясняет трудоемкостью и ответственностью работы. Полная "помывка" включает 61 операцию и длится 64 (!) часа - дело в том, что Дэлтон категорически отказывается набирать помощников и доверяет работу с драгоценным эксклюзивом только самому себе. Материалы тоже недешевы. Например, воск, которым Пол пользуется для защиты отполированного кузова, встречается только в соке южноамериканской пальмы Copernicia Cerifera.
(с) http://www.7days.ru/Paper2006.nsf/Article/Itogi_2006_05_13_22_5307.html


Последний раз редактировалось: Tag (Ср Июн 14, 2006 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100