ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

12 ДЕКАБРЯ ВСЕ В МИНЬЯР! ОТКРЫТИЕ!!!!

 RSS-поток ветки «12 ДЕКАБРЯ ВСЕ В МИНЬЯР! ОТКРЫТИЕ!!!!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу неимоверно
но скорее всего поедем в субботу-воскресенье
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я попробую свалить с арбайта... заедрался работать по выходным
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если свалишь, то когда поедешь?
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если свалю то в субботку
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно, нам больше дастанется! И снега и глинтвейна!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Поехали! Есть места! Ответить с цитатой

Народ! Мы вроде поедем (Аша или Миньяр в субботу)на машине. есть 2-3 места! Мыльте срочно:Redhat2003@yandex.ru
Выезд рано утром с Инорса.вот.
Вернуться к началу
StepInRace
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redhat не заполоняйте итак полный подъемник в Миньяре
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно покатались в эти выходные (12го,13го)!
Открытие было суперским! Глинтвейн, снег, фиерверк!!! Круто!
Уже снега достаточно чтобы вне трасс катать. Под ЛЭПом правда обломно - тросник и бревна валяются (плохо еще засыпало их). А вот между подъемниками вниз (к домикам) вообще замечательно!
Хорошо покатались, хорошо отдохнули!
Отдохнули даже слижком хорошо... Костик, Вов, сори за мой небольшой бурагозик...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже я дольше всех продержался! В воскресенье было настолько офигительно, после субботнего снегопада, что даже не знаю, как это описАть! Субботняя культурная программа с баней также удалась! Единственный минус битком забитая электричка (15:30 МСК). Нужно было возвращаться на 17:28 МСК.

Миньяр ФОРЭВА!!!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
В воскресенье было настолько офигительно, после субботнего снегопада, что даже не знаю, как это описАть!


Было классно !!! Very Happy Я пару раз грохнулся, так даже падения были приятные!!! Мягко и весело !!! Спасибо тому парню, который мне лыжу подвозил ! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100