ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 536, 537, 538  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14841
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2026 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иноагент Слепаков на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Вроде смешно
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25353
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2026 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и смешно, но ничего не видно
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14841
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2026 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютуб не работает? "За порогом" в Ютубе выкладывается
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25353
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2026 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему одно должно другому противоречить? Не я же выкладываю. А ссылку разместить мне никто не мешает.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13378
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2026 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Может и смешно, но ничего не видно


Реально бесят ссылки на не работающие в России ресурсы.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14841
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2026 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работающих в России ресурсах много чего нет, в том числе и выложеннного выше, специально в ВК видео проверял. И если вы довольствуйтесь только информацией полученных из источников разрешенных властями РФ, я даже и не знаю что сказать...гарант вами доволен. Лишать себя таких источников информации как Ютуб и телеграм только потому что их запретили власти, ну дело ваше. Мне эти запреты не указ. Кто хочет может беситься
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25353
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2026 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты какой карбонарий Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2026 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ горит, имхо коммунисты должны быть рады - проклятые капиталисты, угнетающие рабочий класс на складах, в жопе

где Димон?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25353
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2026 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Это не Wildberries. Пролетайте»

Такая надпись огромными буквами появилась на крыше главного логистического хаба OZON в Нижнем Новгороде.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14841
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2026 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много букв но смешно.
Цитата:
И смех, и грех... 🙃

🇷🇺🇺🇲 «Отверстие в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» в 2018 году было просверлено в условиях невесомости человеком, который не был знаком с устройством аппарата», - заявил высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли.

Напомним, тогда на «МКС» внезапно упало давление. Вскоре выяснилось, что воздух уходил через отверстие в бытовом отсеке. Специалисты пришли к выводу, что корпус корабля был кем-то просверлен изнутри.

«Из восьми обнаруженных впоследствии отверстий только одно было сквозное, остальные насверлены словно с отскоками сверла, что, скорее, говорит о сверлении именно в условиях невесомости без необходимого упора.

Представитель «Роскосмоса» подчеркнул, что подобное повреждение не могли нанести на Земле - в таком случае корабль перед запуском не прошел бы испытания в вакуумной камере.

Из-за неприятной ситуации с обнаруженным отверстием российским космонавтам даже пришлось пройти проверку на полиграфе, тогда как астронавты «NASA» от неё отказались.

Однако в России, как собственно и в США почти с самого начала знали, кто и по каким причинам устроил диверсию...

Дыру в обшивке «МКС»просверлила астронавтка Серина Ауньон-Ченселлор.

Во время космического полёта у американки при проведении планового дистанционного медобследования, выявили серьёзную проблему с сосудами. Но чтобы вернуть астронавтку на Землю внепланово, американцам нужно было заплатить «Роскосмосу» немалые деньги. В случае же форс-мажорной ситуации на МКС, ничего платить не надо. Поэтому авария и была сымитирована американцами:

🔸Это произошло после выхода обоих российских космонавтов в космос;
🔸Американцы отказались предоставить видеозаписи этого периода времени;
🔸Они также отказались предоставить на экспертизу свои инструменты - свёрла.

А теперь - красочные и впечатляющие подробности 🙃:

Истеричка, говно и обычная дрель...

Экипаж «МКС» с американской тёткой в комплекте недолго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания ситуации необходимо пояснить, что космическая станция по своим габаритам, это попросту говоря, сваренные между собой бочки общим объёмом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот...

А тут сразу шесть морд, четыре из которых морды нерусские. Да ещё в их числе одна активная тётка, у которой как оказалось, какие-то «эмоционально-психологические» (ребята говорят, хуже чем при ПМС) проблемы, а проще говоря, космическую нимфу регулярно клинит. Да так клинит, что в её психическом здоровье усомнились не только российские космонавты, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьёз озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями».

В прессе писали, что у Серены Марии Ауньон-Чэнселлор врачи, якобы, обнаружили тромб в одном из кровеносных сосудов шеи, отчего дамочке немедленно захотелось в районную поликлинику. Она тут же запросилась на Землю, а коллеги-мужчины горячо её просьбу поддержали: «Хьюстон, у нас проблемы!»

Однако в Хьюстоне сочли проблемой не здоровье Серены Марии, а кругленькую сумму в долларах, которую пришлось бы заплатить русским за внеплановое прерывание космической экспедиции. И настоятельно советовали астронавтке пить таблетки.

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тётки, обошлась бы «NASA» в копеечку. На стенания экипажа, Хьюстон почесав репу, ответил:
«Идите нафиг парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено»...

Но это были ещё цветочки. А ягодки начались, когда американские астронавты испортили гордость звездно-полосатой техники - офигительно экологичный космический туалет. И четырём взрослым космонавтам пришлось гадить исключительно в памперсы.

Американский командир экипажа Эндрю Джей Фьюстел попытался договориться с российскими космонавтами о допуске американцев в русский туалет. В чём ему, однако, после консультаций с ЦУПом было отказано. Но отказано было совсем не из-за вредности и даже не от брезгливости, а просто потому, что ассенизационно-санитарное устройство в российском секторе не рассчитано на шестерых (включая астронавтку Серену, которая никаких гарантий, что не выведет из строя ещё и русский унитаз, не давала 🙃).

Четвёрке американских астронавтов пришлось по-прежнему обходиться только памперсами...

Надо сказать, что нагадить в памперс, ещё не самое страшное. А страшно, что вонь от них разносится по всей территории «МКС», а ещё в том, что памперсы с их содержимым, нужно куда-то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу отходов не было предусмотрено. И загружать загаженные памперсы пришлось во всё что можно и нельзя, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.

Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама вообще сорвалась с катушек и начало истерить по любому поводу. Чем достала вусмерть всех, а американцев в первую очередь, так как она находилась рядом с ними 24 часа в сутки...

А «Хьюстон» в сложившейся ситуации отморозился и проплачивать преждевременное возвращение истеричной бабы на Землю, отказался напрочь.

Американские астронавты, охреневшие от вони и плавающих по космической станции кусочков собственного дерьма, а ещё от постоянно истерящей тётки, поняли, что так дальше жить нельзя. И решились осуществить «гениальный» по их мнению план. Когда двое наших космонавтов вышли в открытый космос для проведения плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий туалет и космический душ, пробрались американцы. Благо, что замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто на Земле не предполагал. И просверлили демоны отверстие, залепив его герметиком, чтобы не сразу прорвало.

Заметим идея была довольно креативная. Ибо давление на «МКС» всего одна атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации всего экипажа. При этом поимев кучу ништяков:

🔸Избавиться от воплей и бесконечных предъяв ненавистной истерички;
🔸Свалить самим из самозасранного ада;
🔸Списать всё происходящее на «криворуких русских»...

Благо, при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но что-то пошло не по плану. После работ в открытом космосе русские возвращаются на станцию, а внутри сюрприз! Кто-то сходил в туалет в бытовом отсеке пристыкованного к станции корабля «Союз», а из станции через корабль стравливается воздух. Удивились – не то слово. Но вместо того, чтобы начать срочную эвакуацию (на что так сильно рассчитывали американцы) русские залепили дырку спецклеем-герметиком, который после затвердевания выдерживает херову тучу градусов и атмосфер давления. И добавили, хрен вам, а не экстренная эвакуация, срите дальше в свои памперсы.

Охренев от такого поворота событий, американский астронавт с криком «я здесь хозяин», рванул в российский отсек, отодрал не застывший еще герметик, и изрек: «Я, как командир, буду принимать решение, что делать с этим».
Российские космонавты, охерев ещё больше от наглости американца, вломили ему реальных люлей и пинками выгнали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке гость и посему идёшь отсюда нахер, дальше срать в памперс».

Далее начался треш и угар на Земле. «Роскосмос» с Земли запросил у американцев инфу на тему:
«А все ли ваши астронавты психически нормальны?»
А ещё потребовали видеозапись с камер, установленных на американском модуле, чтобы было понятно, кто там такой умный с дрелью наперевес, рассекает по космической станции. И тут необходимо разъяснение, что в российском отсеке, конкретно в туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трёх раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.

Причём тут всё очень по-американски: и «уберите за нами наше дерьмо!» и «отвезите нашу бабу за свой счёт, патамушта она вдруг испортилась», а ещё «вы не хотите решить нашу проблему, за ваш счёт, ну тогда мы вам выпишем санкции за дырку, и отвезёте её как миленькие!». А ещё - классическое уползание в свою нору сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей американцы, как выяснилось, ничего не понимают!

А ещё надо бы Батюшку с кадилом и святой водой позвать, пусть очистит «МКС» от нечистого духа! Аминь! 😂
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 536, 537, 538  След.
Страница 537 из 538

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100