ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Адмирал (made in China)

 RSS-поток ветки «Адмирал (made in China)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя! никого не хочу обидеть, тот кто купил тот купил...
Много отзывов, сами понимаете, и хороших и плохих. В основном те, кто на такие машины садиться в первой говорят хорошо, там мелочь тут мелочь... А те, кто на подобных машинах (не китайско-корейских) поездил, говорят, однозначно и двусложно: ...но.
Простите, разглагольствоваться не буду.
Вернуться к началу
petr2017



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Бологое

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите каталожный номер главного цилиндра сцепления на адмирал или его аналог.
Вернуться к началу
atyhin



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 286
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть.бу.
Вернуться к началу
atyhin



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 286
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chinacar-club.ru/modules/xphpbbi/viewforum.php?f=11
вот форум много полезного.имеется такая машина.посадка сидений минус,ну и все вроде Smile мне нравится.за такие деньги очень даже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100