ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

посоветуйте по шиномонтажу

 RSS-поток ветки «посоветуйте по шиномонтажу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
кстати, если переобуваться, лучше ничего не знаю Pole Position, который на Дв спорта. За вроде 300 р поменяют колеса, вымоют в специальном агрегате протрут и чистенькие колеса, упаковав в фирменные мешки, уложат в машину. Новые подкачают бесплатно =)


Таааак, а по подробней пожалуйста. где они там находятся? много там народу? по записи?
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еще интересует
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находится напротив дворца спорта, между магазинами "колумб" и "пятерочка". не заметить - трудно
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улицы 50 лет СССР направо.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась возвращаясь из гаража в первом часу ночи проехал мимо трех шиномонтажек. Народу- тьма, все ринулись переобуваца ...
Мне то не к спеху, резина неплохо держит и полный привод рулит ... мож мож кто встречал нормальный и без очередей (знаю-нонсенс!) сервис? )))))))
Тока придорожный курятник, где дядя Вася с монтировками в руках орудует (уродует) не предлагать ... шоб все цивильно тока (и ДАЖЕ мешки в наличии есть!)
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Мне то не к спеху, резина неплохо держит и полный привод рулит ... мож мож кто встречал нормальный и без очередей (знаю-нонсенс!) сервис? )))))))

Tyre plus на Пархоменко (кольцо).
ул. Пархоменко, 202/1
Телефон: (347) 224 28 35
ссылка тык
Работают по записи.
Я этого не знал, поэтому потерял дополнительно пару часов, пока меня не вклинили между записниками.
На 16", 4 колеса со сменой резины ~ 1200 руб.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал на Инорсовский шиномонтаж в 4-30, народу - 1 чел и все)
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На газовой заправке, которая перед тимашевским ж/д переездом слева, час назад заехал - вообще никого нет...
4 колеса на 15 - 800 руб. из них 100 р за помывку на мойке, 100 за подъемник... Короче - "все включено"
Правда мешков нет, но в остальном, все ОК
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тупике на Коммунистической , там где конечная маршруток. Народ есть, но все равно меньше, чем на "красных" линиях. РАньше работали на "Луче" , почти год как переехали на Коммунистическую. Цены вполне адекватные (дешевле, чем в Тайр плюс или Поул-позишн) , мешки есть. Smile Делаюсь не один год у них - пока все было ОК.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Терик- ты бы уточнил в каком районе
я например в пн вечером- как снег пошел- поездил- везде очереди
ткнулся в Русь на "нахальном"- там 1 машина стоит- ей перекидывают колеса
мне мои быстренько отбалансировали, я свалил т.к. не хотелось ждать пока тачку передо мной переобуют
колеса поменял сам перед гаражом за 20 минут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100