ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Срочно!!!!! Сплав по Юрюзани

 RSS-поток ветки «Срочно!!!!! Сплав по Юрюзани»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща ещё раз внимательно посмотрел: к пос.Радио дорог, даже просёлочных, нет. Остаётся только дорога от Усть-Катава ехать по дороге на пионер-лагерь "Светлячок". Сразу за мостом оставлять машину (ну или вброд через реку на ней, кто уж на чём ездеет), и потом вверх по Бердяшу.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так ему и объясню!
Вернуться к началу
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Юрюзани сплавляться не стоит )
будут мимо тебя всякие там десятки и форды-фокусы проноситься )))
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде????? Это если только уже в последний день маршрута
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да везде. Проще сказать где их нет. Везде дороги. Особенно Урмантау - Сафоновка и Атняш - Магинск. Да и в среднем течении тоже не особо дико.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пути от Усть-Катава до Малояза (я не говорю про маршрут до павловки) дороги я встречал только в двух местах - перед малоязом и около пещеры Идрисовской
Вернуться к началу
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
На пути от Усть-Катава до Малояза (я не говорю про маршрут до павловки) дороги я встречал только в двух местах - перед малоязом и около пещеры Идрисовской


на скалы заглядывал? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100