ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Аше полный порядок

 RSS-поток ветки «В Аше полный порядок»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: В Аше полный порядок Ответить с цитатой

Привет всем!
В пятницу были в Аше. Со снегом полный порядок. Народу умеренно.
Цены прошлогодние. Но внимание! Не проколитесь с режимом работы.
Пол дня: 9-13, 13-17
А мы приехали по прошлому году к 10-ти Sad
В прошлом году только весной сделали катание с 9-ти.

Лицезреть довольные лица


Последний раз редактировалось: Andrewsha (Пн Дек 15, 2003 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не обратил внимание на новые цены? или они там не висели?
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
а ты не обратил внимание на новые цены? или они там не висели?

Я же написал цены прошлогодние полдня на туристе 150 р. экстрим полдня 250 р.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrewsha писал(а):
Tag писал(а):
а ты не обратил внимание на новые цены? или они там не висели?

Я же написал цены прошлогодние полдня на туристе 150 р. экстрим полдня 250 р.


цены теже, только главный подьемник тоже вроде екстрим
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
цены теже, только главный подьемник тоже вроде екстрим

Какой подъемник там главный я не знаю.
Я катался по туристу на 1-й и 7-й трассах
Вернуться к началу
silence



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 4
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ый подъемник, вроде как его назвали главным, это турист. Цены действительно прошлогодние и очередей нет практически. Я катался на 6ой и на спортивной.

Пытался крутануть 360 на трамплинчике, который был на горе от конца 1го подъемника к началу 6го... Тяжеловато Smile Кто умеет, поделитесь опытом, пожалуйста...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты бы обратил внимание, что там же написано, что с 20 декабря вводятся новые цены. я про них спрашивал...
а 1 подъемник (или главный) теперь экстрим! 250 на полдня стоит.
в принципе это было уже в вск.
Вернуться к началу
silence



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 4
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не обратил. Честно говоря не хотелось особо разглядывать, а после катания как-то заломало.

Так что же тогда теперь не экстрим? 7?
Вернуться к началу
Axel



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 274
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Re: В Аше полный порядок Ответить с цитатой

Andrewsha писал(а):
Привет всем!
В пятницу были в Аше. Со снегом полный порядок.
Лицезреть довольные лица


Со снегом поядок??? И где же? На 1ой и на детской 7ой трассе? Question Evil or Very Mad
Да Аша СЕЙЧАС - это полный ОТСТОЙ!!! 10 раз ОТСТОЙ!!! Exclamation

То есть о чём я: в пятницу мы обломались с жильём на ночлег в Абзаково (всё что доступно по цене - было занято, в т.ч. Орлёнок), и решили не мучаться, тем более что трассы были обледенелые, вернулись в Уфу. Crying or Very sad

Тык вооот... в воскр. поехали в Ашу в надежде, что хоть там нормально покататься получится...
Приехали в 11.30, ну и сразу первый "сюрприз" - подъёмник на полдня - это с 9до13 и потом с 13 до 17ч. А продают только по полдня. Но так чтобы купить на 3-4 часа жетон - х@р вам! Пришлось брать на день.
Цены: Турист - 250р/день, Экстрим - 400Р/д.
С режимом работы "проката" лыж та же херня по полдня. (Мы брали один комплект для ребёнка на 4часа - потом засчитали как "за день")
Себе брелок взял на экстрим - в надежде на интересные динамичные трассы. И тут второй "сюрприз" - трассы в категории экстрим нихуя непригодны для катания. 3-я трасса наверху закрыта, и сверху до середины на ней мало снега - торчит земля и трава. Там же где есть снег - нихера не ухожена - сугробы и рытвины. Вобщем ужасно. Про остальные экстрим трассы и говорить нечего - там ваще ратрак не ступал и кусты торчат по самый х и выше. Ну, короче выкарабкался оттуда кое-как. А эти пид@ры - сотрудники ГЛЦ у подъёмника - на вопрос о том работает ли такая-то трасса всегда отвечают "да, всё зае&ись". Так что если работает подёмник и продают время на него, это ещё не значит, что можно кататься.
Вобщем помучался 1.5 часа на "экстриме" и пошёл "турист"ские трассы. Там тоже не намного лучше оказалось, хотя всё же приятнее. Однако, реально заснежена только первая трасса. Но и на ней есть тёмные пятна Wink Все остальные трассы - вообще кое как. Часто встречается земля и камни. Ну ещё хороша горка для самых маленьких, но там только учиться.
Вот и делайте выводы.
Прощу извинить за излишнюю эмоционалность - но ить обидно как! Как жульничают эти козлы в Аше! Evil or Very Mad

Снежный покров на трасах в Абзаково и Аше - это небо и земля.
Эх если б ещё не лёд в Абзаково...

Аша СЕЙЧАС - это полный ОТСТОЙ!!! Crying or Very sad
[/b]
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не полный... 6 трасса например ниче. а если бугры хотите, езжайте на обзорную, упретесь в 3а, 3б... вот уж экстрим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100