ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А у нас в квартире ГАЗ...

 RSS-поток ветки «А у нас в квартире ГАЗ...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: А у нас в квартире ГАЗ... Ответить с цитатой

ОТКЛЮЧИЛИ!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!
Все бы ничего, но в этот же день отключили и горячую воду!!!
Прямо-таки экстремальные условия - и как тока люди в деревнях без удобств живут?!?!?!?!?!?! Rolling Eyes
\\а мы и не ищем легких путей...\\ :?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/вспоминает
кусочек своей студентческой жизни в общаге - был тотальный ремонт сантехники и на 4 этажа по 40 комнат 1 (одно) посадочное место!!!

Вот где экстрим был /я про стояние в очереди после пива Smile

p.s. а у меня колонка дома сломалась - буду в баню ходить
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студенты - народ ушлый, наверняка догадались использовать какие-нить альтернативные места, а может, перестали пить пиво и перешли на водку?!?!?!?!?
Баня - это улет, я тоже вчера про баню подумала, потому как в электрическом чайнике объемом 1,5 литра много воды не нагреешь Smile
Ода бане - вот тока наша ближайшая баня по вторникам не фуричит Sad
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: А у нас в квартире ГАЗ... Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Прямо-таки экстремальные условия - и как тока люди в деревнях без удобств живут?!?!?!?!?!?! Rolling Eyes

Почему в деревнях? и в городе так живут!
Вернуться к началу
Сapri
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а у нас водопровод - вот!
Аленка приходи в выходные наслаждатья благами цивилизации


а вообще-то можно устроить экстремально-банный девичник...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сapri писал(а):
...а у нас водопровод - вот!
Аленка приходи в выходные наслаждатья благами цивилизации


а вообще-то можно устроить экстремально-банный девичник...


Прикольные анимашки Smile))
А почему только девичник?
Вот я приеду в Уфу - тоже без воды там буду - в нашем районе грят отключили тоже воду (до газа еще вроде не добрались).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только девичник?
Вот я приеду в Уфу - тоже без воды там буду - в нашем районе грят отключили тоже воду (до газа еще вроде не добрались)...


ну если, к тому времени не отключат у нас, тооо...
милости просим
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Капри
2 Гость
Спасибо!!!!!!! Smile)
Буду по очереди к вам приходить!!! Smile
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Капри
2 Гость
Спасибо!!!!!!! Smile)
Буду по очереди к вам приходить!!! Smile


Второй гость - это и есть Капри Smile
Первый гость был я кстати

2 Капри: спасибо за приглашение
Ждите в гости
http://fool.exler.ru/sm/dan.gifhttp://fool.exler.ru/sm/alc.gifhttp://fool.exler.ru/sm/dan.gifhttp://fool.exler.ru/sm/alc.gif
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Капри
2 Гость
Спасибо!!!!!!! Smile)
Буду по очереди к вам приходить!!! Smile


Второй гость - это и есть Капри Smile
Первый гость был я кстати

2 Капри: спасибо за приглашение
Ждите в гости

[/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100