ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Родео-туризм по алтаю on-line

 RSS-поток ветки «Родео-туризм по алтаю on-line»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Родео-туризм по алтаю on-line Ответить с цитатой

2 часа я уже еду в поезде адлер-новосибирск, в прицепном вагоне до бийска. моя цель-участие в кубке России по родео и каяк-бомжинг на Алтае.
всем завидовать и фтыкать он-лайны.
WPI привет
УКЭК будет жжжечь
увмдемся парни, я уже чувствую себя свободным
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААа!!!!!Падонок!!!! купил билет в рай....
Very Happy Я тоже хочу!!!! Ничё не долго осталось в городе ....
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через 20 мин. буду в Барнауле(я уже стою у ворот рая и начинаю открывать их...)
сейчас сяду на автобус и уже вечером буду серфить по лучшим волнам страны.
ааа-ааа-ааа
Егорыч тащите быстрей сюда свои ноги
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сел в барнауле на газельку номер у009вв. и договорился за 1500 доехать до п. манжерок
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАКОМЫМ КАЯКЕРАМ ПЕРЕДОВАЙ ПРИВЕТ! ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЕЗЖАЙ НА КУБОК ПО РАФТИНГУ, МЫ БУДЕМ НА КАТУНИ С АВГУСТА.-
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 5 ПО 15 АВГУСТА
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон6за ты каяк в поезде вёз???(проблесм не возникло) или заранее отправил?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родео-лодка и проблем с ней в плацкарте никогда не возникает. да вез с собой.
ТУТ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ - Я В РАЮ: ДРУЗЬЯ,СУПЕРБОЧКА...
ладно расскажу потом поехали на сплав
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть.
супер валы, бочки...
дефки, пляж и солнце...
такого кайфа я не получал никогда...
это рай, где каякеры боги
курим..............
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера накурились и напились, потом смотрели фильмы. сейчас я кушаю в кафешке в п. манжерок.
сегодня получился офигенный айр луп с вылетом на 3 метра. все сказали что было супер и очень красиво. а простые лупы получаются у всех и делать их также просто как в уфе картвилы. бланты, спины, картвилы это ваще фигня. сегодня приехали немцы. потом доктор. в общем здесь просто рай. кстати после аргута мы собираемся на р. чабдар, проваторов насколько лет назад проходили 15км. этой реки за 21 день. вася сказал что там просто ужас какой-то. а еще в планах чулышман(который кстати прошла даже девочка женя), башкаус, куркуре и многое другое. кстати на катуне кататся интересно только на манжероке, больше нигде ничего нет. лучше вам ехать с нами. больше всего напрягает печатать на кпк, все я пошел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100