ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КАЙТы

 RSS-поток ветки «КАЙТы»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Кстати из каких соображений брал такой кайт? Для зимы не практично, а для воды маловат наверное будет.

Посоветовали ребята в Кайтовом рае именно дизель, т.к. легко управляется и его можно использовать и летом и зимой. А 11 метровый, т.к. больше небыло.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastion писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Дизель летний балонник.

Не надо с такой уверенностью говорить! Это универсальный кайт. На нем можно кататься и летом и зимой.


Просто для зимы балонники обычно не покупают. В том же кайтовом рае есть JoJo - вот они для зимы. Но спорить не буду в глаза даже змеев не видел.

Кроме кайтового рая был еще где или нет? Они просто слингшотами и торгуют. а у слингшотов летних только 3 кайта. И дизель из них больше всего новичку подходит. На них зимой можно кататья никто не спорит но для лета они больше подходят. Для зимы обычно площади поменьше и балонов нету (не рвутся при ударах о снег лет). Кроме того в 2006 году новый дизель -С-тип. Если слышал то совершенно другая система. у них есть большое желание слить старые дизели.

И еще. тебе видеокасету дали или СД? дай переписать. переведу в цифру.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кайты можно почитать www.zmey.ru - форум там вроде ничего да и магазинчик с самым большим выбором помоему. Кстати цены не больше чем в кайтовом рае + если покупаешьу них обучение бесплатно. или www.onkite.ru

ЗЫ. Будешь где змея запускать черкани сюда. очень охото на него посмотреть. сам думаю приобрести но финансы чета кудато деваются всегда не вовремя Smile
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать видео без проблем! Только я в Москве сейчас.
Когда брали, сразу приехали, поговорили, посмотрели... Подумали и на следующий день поехали покупать. Больше никуда не ездили.
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Будешь где змея запускать черкани сюда. очень охото на него посмотреть. сам думаю приобрести но финансы чета кудато деваются всегда не вовремя Smile

Будем запускать в начале января в районе Юматово, Алкино. Там как раз поле хорошее есть.
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://skysnake.ru/index.php?content=shop&mdl_id=94
Там можно небольшой ролик скачать. Народ на бордах катается.
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле люди катают в алексеевке... кгдато давным давно Кочнев из "Рзы Ветров" привозил кайт 8 метрвый я пробовал, скажу так для лыжников проще, но все жн в начале ппрбуйте пилотажный, нрмальный змей целее будет...
а так звоните 8-927-325-3889 есть люди котрые катаются, ну пстараюсть свести... а вы пкататься (шутка)
Вернуться к началу
ПРОФИК
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: лучше парафоила нечего нет! Ответить с цитатой

bastion писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Дизель летний балонник.

Не надо с такой уверенностью говорить! Это универсальный кайт. На нем можно кататься и летом и зимой.
НА любом балоннике можно кататься до минус 10, потом балонам худо становиться. Зимой лучше парафоила нечего нет! Тем болие с баллоником тебе сложно обойтись без помошника, а парафоилом ты автономен.
Вернуться к началу
ПРОФИК
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для зимы куча кайтов есть! Ozon, Dune, Paraavis, PKD, JoJo, ELF. Я катаюсь уже лет 5 Первые года 2 откатал на JOJO, потом докупил Paraavis. Купола хорошие но очень дорогие! Тестил Ozone и DUNE мне не очень понравилось Дюна медленно разгоняиться. Щас продал всю линейку и купил немецкие PKD. PKD только час в России появились стоят пока недорого, а купола прикольные. Ребята мне даже скидку 5% сделали. Вот сайт PKD www.paracontrol.de
Вернуться к началу
ПРОФИК
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт с инфой: BUNATURE.ru , WIND.ru , MOSDESANT.ru А вот сайт с грамотным прогнозом погоды www.windguru.cz заходишь, делаешь свой логин, забиваешь координаты спотов и вперёд! Точность довольно хорошая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100