ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь

 RSS-поток ветки «У ф а  –  п е р в ы й   в е л о ф е с т и в а л ь»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь Ответить с цитатой

У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь

1 июня на горнолыжном центре Ак Йорт, пройдет первый велофестиваль города Уфы. Поддержать фестиваль решили гонщики из Самары, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Казани. В программе фестиваля соревнования по кросскантри и даунхиллу, различные конкурсы и мероприятия.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь Ответить с цитатой

Andrewsha писал(а):
У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь

1 июня на горнолыжном центре Ак Йорт, пройдет первый велофестиваль города Уфы. Поддержать фестиваль решили гонщики из Самары, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Казани. В программе фестиваля соревнования по кросскантри и даунхиллу, различные конкурсы и мероприятия.


а ВО СКОЛЬКО, ВО СКОЛЬКО?

кстати эт уже было Smile
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=74
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извиняйте если было...

инфа взята из рассылки триал спорта
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ак-Йорт, 1 июня (воскресенье) - первый уфимский велофестиваль! Среди прочего - соревнования по кросскантри и даунхиллу. Участвуют велосипедисты из Уфы, Аши, Самары, Москвы. До кучи обещают выброс парашютистов. Начало в 11.00.

Для желающих поучаствовать прием заявок в 10.00. Шлем и хорошее техсостояние велодевайса обязательны.


источник: НеДома.ру
Cool
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё кто во сколько идёт?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
А чё кто во сколько идёт?


Начало в 11.00. Будут и уфимские гонщики и из других городов.
Две гонки: даунхилл по горнолыжной трассе и кросс-кантри - это 8 кругов по 1300м, старт и финиш где-то в районе кафе.
Это я позвонила в Триал. В принципе они могут и больше рассказать по телефону. Если кого что интересует звоните 329454.
Я приеду (на машине или на велике, или на обоих сразу Smile - по погоде). Если есть желание, давайте попытаемся собраться в кучу Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желание есть
я к 11 часам к акйорту побьеду на велосипеде в любую погоду - машины нету пока.

p.s. если успею с рыбалки и буду относительно трез
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я подъеду, если меня в сад не утащат!!!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подъеду на автобусе - велика и таки нет, а пешком влом Smile
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем первый блин комом, кроме велосепедристов и шарапутеров небыло ни чё, учасников вообще не видно,
но мне батут понравился, первый раз залез на него - прикольно.
Гы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100