ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь

 RSS-поток ветки «У ф а  –  п е р в ы й   в е л о ф е с т и в а л ь»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлюсь: чтоб было видно в районе коленки Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амик ру прямо Smile
/ржет
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дитя. Штаны порвал на коленке. Действительно, моё самое интересно не на столько интересное, чтоб было его видно

Laughing Laughing Laughing
грят, скромность иногда украшает человека..... это твой случай? Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
2 Алена: просто резко поворачивал на большой скорости и занесло на вираже. Упал коленку немного разбил... и штаны порвал Smile


а я кажется видела! это на ровном месте ты разворачивался недалеко от мусорного бака да? мощно упал. Twisted Evil мне даже сначала захотелось подорваться тебе на помощь но какоето расслабленное состояние с пивом в руках не позволило Wink
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
а я кажется видела!


О! Ты видела самое интересное?...
(амик.ру отдыхает)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
Agli писал(а):
а я кажется видела!


О! Ты видела самое интересное?...
(амик.ру отдыхает)


ну если это было самое интересное то кажется да Rolling Eyes (голосом слоника из мультфильма)
Пан! а расскажи подробнее про теплоход с 11 на 12 число!
может стоит посетить это туда-сюда культурное мероприятие? Cool
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли и Пан и Освальд и Фрирайдер и Мария и все кто на Иремель
Что думаете по поводу поезда?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пан, не поддавайся на ее уговоры взять с собой на теплоходик.. потом дети заикаются, мужья и жены из семей уходят Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли и Пан и Освальд и Фрирайдер и Мария и все кто на Иремель
Что думаете по поводу поезда?

я не еду, Sad
есть причина
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
пан, не поддавайся на ее уговоры взять с собой на теплоходик.. потом дети заикаются, мужья и жены из семей уходят Cool


(слабеющим голосом) спасибо на добром слове, дорогой друг... меня и так хорошенько от%%али седня на работе... Evil or Very Mad зашла в любимый форум... а тут ты... всякие бяки говоришь Crying or Very sad типа дети из семей уходят, мужья и жены заикаются... кто куда ушел кто бл%вал кто обос%ался а я т-т-то з-з-з... з-здесь п-п-причем!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100