ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У ф а – п е р в ы й в е л о ф е с т и в а л ь

 RSS-поток ветки «У ф а  –  п е р в ы й   в е л о ф е с т и в а л ь»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Пан! а расскажи подробнее про теплоход с 11 на 12 число!
> может стоит посетить это туда-сюда культурное мероприятие?

Теплоход с 11 до 6 утра (плавает вроде до 4-х). Вечеринка называется какой-то там фарватер. Стоимость если покупать билеты заранее (в гостинке около Модо продают) 250р., при входе 300р.
Говорят, будет погода не очень - смысла нет. нада в жару на такие мероприятия ходить - вот тогда класно, чтоб искупаться...

> пан, не поддавайся на ее уговоры взять с собой на теплоходик.. потом дети заикаются, мужья и жены из семей уходят

Детей там не бывает, да и вообще народ там ко всему привычный. Мы их приучили ко многому )))

Но вообще-то говорят типа погода плохая будет, да и на Иремель не уедем 12-го значит (хотя можно и 13-го рвануть)

2 Алена: Можно и на поезде ехать - не проблема. тут мысль еще 1 есть, но давайтеее лучше в ветке о празднике обсуждать.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Агли и Пан и Освальд и Фрирайдер и Мария и все кто на Иремель
Что думаете по поводу поезда?


Алёнка привет! по поводу поезда следующие вопросы -
1.кто из нас был на иремеле хоть раз чтобы мы могли найти дорогу?
2.карты есть?
3.далеко там пешкодрапом идти? если да то я даже не знаю - последне время плохая стала, выносливости никакой, алкоголь и табакокурение до добра не доводят.
Wink
а вобще предлагаю собраться на тусу с 11 на 12 (хоть на теплоход тот же хоть еще куда) и там все обсудить. планирование - не наша сильная черта. ты ж знаешь как всегда бывает. все решается в последний момент. Cool

п.с. 2 ДП - Rolling Eyes Дитя, а ты шест для танцев с теплохода пожёг уже аль хранишь гденть дома в красном уголке? Wink
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Аll
я предлагаю еще подумать про кропачевскую электричку. а то что надо собраться и обсудить все - однозначно!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Alena писал(а):
2 Агли и Пан и Освальд и Фрирайдер и Мария и все кто на Иремель
Что думаете по поводу поезда?


Алёнка привет! по поводу поезда следующие вопросы -
1.кто из нас был на иремеле хоть раз чтобы мы могли найти дорогу?
2.карты есть?
3.далеко там пешкодрапом идти? если да то я даже не знаю - последне время плохая стала, выносливости никакой, алкоголь и табакокурение до добра не доводят.
Wink
а вобще предлагаю собраться на тусу с 11 на 12 (хоть на теплоход тот же хоть еще куда) и там все обсудить. планирование - не наша сильная черта. ты ж знаешь как всегда бывает. все решается в последний момент. Cool

п.с. 2 ДП - Rolling Eyes Дитя, а ты шест для танцев с теплохода пожёг уже аль хранишь гденть дома в красном уголке? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100