ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какой сайт-то популярный!

 RSS-поток ветки «Какой сайт-то популярный!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Какой сайт-то популярный! Ответить с цитатой

На уфанете (точнее: http://www1.ufanet.ru:8080/servlet/executer?page=Catalog&action=site&gid=133) нашел аж 2 ссылки на НеДома! Надо-же! Я думал что все здесь типа как полупотпольно... Надо-бы это фильтровать базар... Все! жуем жувачки, чтоб от экрана алкоголем не несло...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пьем, не курим, не шумим, тумбочки не ломаем - популярность сайта начинает падать... Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее!
пьем, но жуем жувачки,
курим, но закапываем глаза нафтизином, чтоб не краснели глаза (или ты непро такое курение...)
шумим... ну вот тут да... и тумбочки поломаные не спрячешь...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что там значится forum.nedoma.ru а не www.nedoma.ru. Надо как-то что-то оживлять на сайте!
Ну, например, на вскидку, хорошо бы все-таки организовать фотоконкурс. Ведь у каждого найдется несколько действительно интересных фотографий, а если они еще будут с коментариями или короткими рассказами!
Пишите свои предложения, может быть что-нибудь интересное и придумается! (Голых сноубордисток не предлагать, иначе мы нарушим авторские права некоторых товарищей Embarassed )
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Интересно, что там значится forum.nedoma.ru а не www.nedoma.ru. Надо как-то что-то оживлять на сайте!
Ну, например, на вскидку, хорошо бы все-таки организовать фотоконкурс. Ведь у каждого найдется несколько действительно интересных фотографий, а если они еще будут с коментариями или короткими рассказами!
Пишите свои предложения, может быть что-нибудь интересное и придумается! (Голых сноубордисток не предлагать, иначе мы нарушим авторские права некоторых товарищей Embarassed )

О! Я за фотоконкурс! Назло Бокасу Smile выставлю супер-пупер работы Smile
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо. Я про конкурс. Макс молодец! Нужно только создать темы для них и придумать как народ голосовать будет. Например с одного айпи один голос.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно фрирайдеру послал несколько фоток, они, конечно, не высокохудожественные, но на мой взгляд достаточно интересные людям, ведущий недомовский образ жизни. Тут где-то уже была ветка на эту тему, но что-то заглохла, и кроме меня похоже никто фоток не прислал Sad
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, наше противостояние вскоре разойдеца по всем темам? Smile готов!!! буду голосовать исключительно с бразильский прокси и исключительно за картинки с людьми....
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Голых сноубордисток не предлагать, иначе мы нарушим авторские права некоторых товарищей Embarassed

отчего же? Embarassed
может получится договориться с авторами Rolling Eyes
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Я уже давно фрирайдеру послал несколько фоток, они, конечно, не высокохудожественные, но на мой взгляд достаточно интересные людям, ведущий недомовский образ жизни. Тут где-то уже была ветка на эту тему, но что-то заглохла, и кроме меня похоже никто фоток не прислал Sad

Макс действительно клевые фото прислал
только не знаю пока как это оформить в виде фотоконкурса Neutral

хошь просто на сайт выложу?
как раз скоро фотки "Алтай-2003" появятся, заодно и твоими займусь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100