ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

техника гребли на катамаране

 RSS-поток ветки «техника гребли на катамаране»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... понятненько - меня в профессиональные сплавщики пока не записали. Ну ничё, я вам ещё покажу Laughing Вот как перестану "стреляться" на порогах по глупости, так может меня тоже включат в список "избранных"? :?
А ещё у Кудрявого есть талант проведения похода. ИМХО. Он ответсвенно ко всему подходит и не даст тебе утонуть.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионалов, возможно пока нет, но кто хорошо сплавляется есть. Просто мало сплавного опыта пока, хотя наш клуб в этом году представленный некоторыми личностями(чьи имена скрываются Smile )прошли Мажой, Аргут, Катунь(ну так для кол-ва Smile ) и 3 6ти метровых водопада. И из-за кое-каких проблем в городе не смогли проехать Чулышман, Башкаус и Куркуре, но осуществят это на будущий год
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):


По третьему: я фигею... народ, тему ещё раз перечитайте. Ей не каяк нужен.КА-ТА-МА-РАН. Опять же повторюсь, что если это та Вероника, ро которую я думаю, то она туристка. Не спортсмен (ну если конечно в тебе, Вероника, с тех пор как мы виделись последний раз, не проснулся дух спорта и ты не решила стать МС по гребному слалому)

По четвёртому: ну впечатляет, и что? Ну не проигрывали. И что? Проигрывать некому.Существует всего одна специализированная школа - это Вы. А сами себе вы проиграть не можете. Это точно так же как Салават Юлаев не может проиграть в Башкирии потому что они одни у нас. Я ещё раз говорю, мы в большей своей части НЕ СПОРТСМЕНЫ!!!! Мы гоняемся для удовольствия. Я уже устал об этом говорить. Мы уже стары, чтобы строить свою спортивную карьеру. Laughing Но, однако, и я, и все остальные почему то уверены, что рано или поздно мы вас всё равно где нить да обкатаем, хотя бы в одном-двух видах из трёх-четырёх Laughing Laughing

Она просила научиться гребсти а не сидеть на катамаране. Основы техники одни научишься гребсти на каяке то с катамараном проблем не будет Very Happy ORSEN, ты наверное не знаешь об успехах "ВОЛНЫ" в России, так что не надо сравнений с Салаватом Юлаевым ничего похожего не наблюдаю, вас же ни кто не сравнивает с "Содовиком" Evil or Very Mad Лучше поосторожней со сравнениями. А вам ни кто не мешает развиваться и у вас есть все для этого условия Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Волны что комплекс неполноценности? На любое высказывание реагируют как на атомную бомбу, даже если против них никто ничего плохого не говорит, тут уже сто раз сказали, чт вы крутые, а вас что-то пучит
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У Волны что комплекс неполноценности? На любое высказывание реагируют как на атомную бомбу, даже если против них никто ничего плохого не говорит, тут уже сто раз сказали, чт вы крутые, а вас что-то пучит

Назовись мерзавец Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
У Волны что комплекс неполноценности? На любое высказывание реагируют как на атомную бомбу, даже если против них никто ничего плохого не говорит, тут уже сто раз сказали, чт вы крутые, а вас что-то пучит

Назовись мерзавец Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation


Двое слепых спаррингуются!! Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостям от Гостей все по-честному

П.С. я вообще не водник
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гостям от Гостей все по-честному

П.С. я вообще не водник
Все равно МЕРЗАВЕЦ :yazyk:
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был лучший комплимент за последние сутки:-)
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принцепе догадываюсь кто под гостем постояно пишет - Э Т О Т Р У С!!! Вероника если тебе нужно научится гребсти( не вожно на каком судне) иди в волну если тебе нужно что-то более походное и человечное иди в любой клуб. В дюсш-28 сейчас постояняе тренировки и походы, и тренера там клевые ( прийди сама посмотриш) волна очень агресивна и кидыется на всех и вся по поводу и без( все зависит от руководства) В КОМЕТУ можешь приходить ул. Гафури 19/1 тел. 507288. но у нас сейчас по тренировкам затишье ,я в поход ухожу, а потом осень и зима, мы зимой в бассейн ходим. короче приходи у нас всегда и всем рады, а умеешь гребсти или нет зто наживное...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100