ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

попробовал зимой! супер, тока фейс мерзнет :)

 RSS-поток ветки «попробовал зимой! супер, тока фейс мерзнет :)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: попробовал зимой! супер, тока фейс мерзнет :) Ответить с цитатой

Кто нить еще зимой катать будет?!, я попробовал - понравилось Smile
Пробовал на победе сигануть - знаю теперь откуда адреналин выделяется Wink
Обратно тока вел не лезет, соскальзывает... Sad пришлось ногами топать...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: попробовал зимой! супер, тока фейс мерзнет :) Ответить с цитатой

про зимнее катание:
в АШЕ 4го января состоится соревнования по вело-троеборью (кажется так, если правильно расслышала)
так что кто будет на НГ в Аше - можно посмотреть и хехе поучаствовать даже теоретически!
п.с. мы в абзаково на 7 ноября видели зимних вело-чуваков, круто смотрится ничего не скажешь. Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни то што есть што сказать, проста Agli привет ахота передать! С шОфером на свои жигули определилась?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался в эти выходные на веле. В субботу решил немного прокатица. Оказывается вполне можно! но вот только по дорогам опасно очень ехать и фигово то, что по дороге едешь ближе к обочине, а там снег лежит рыхлый. А если под ним еще и лед... Получается что опасно, еще машины некотрые проходят вплотную. А вот по тротуарам хорошо катать. Но мой путь проходил в сипайлово. А туда дорога как-бы без тротуаров. Кароче прокатился я в сипуху. И решил, что лучше я обратно без вела. И наверна правильно решил. Потому как обратно еще и пьяным ехать... Нада еще как-нить выехать покатать.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталась в пятницу. Далеко ехать не решилась одна, остановки 4 проехала... Упала... Болит коленка... В морду ветер дует...

Но сколько кайфа получила! И народ повеселился... Smile)
Вернуться к началу
psychiatric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпинделя нет, но неудобно! короче в проекте следует выбрать место, где ему будут предоставлены стандартные налоговые вычеты предоставлять не вправе. например, физическое лицо выполняет работу на предприятии не с первой попытки, я еще сеня вечером постараюсь, и она ваще 2 дня мы с тобой будет отдельный разговор.

Это конечно круто, но предлагаю посетить http://www.nemarov.com
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на таком надо зимой:



http://hizone.info/index.cgi?d=2004-01-03#8
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях был в "Чемпионе", там лежат зимник покрышки с шипами по льду видимо лучше, ток стоят такие что-то около штуки... дорого Sad
Знакомые говорят - шипуют сами, стоимость одной покрышки 200р при наличии старой покрышки собственно.
Надо или не надо х.з, хотя после падения на ровном месте задумался,
а упал из за 2-3см лыжного нареза, разогнался по летней привычке, занесло сильно и вот итог - подрал седло, свернул задний тормоз, нога болит. В остальном даже весело было.
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation ВЕЛОСИПЕД ЗИМОЙ - ЭТО СУПЕР!
Год назад я был в Москве, купил
на велорынке в Сокольниках зимнюю резину
NOKIAN HAKKAPELLITA.
Переднее - 106 шипов (2 ряда), заднее - 240 (4 ряда).
В сети куча ссылок "велосипед зимой".
Мой маршрут: на электричке до Ерала или Кропачей,
потом на велике до г. Сим - ст. Симская - Миньяр - Аша язык
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Мой маршрут: на электричке до Ерала или Кропачей,
> потом на велике до г. Сим - ст. Симская - Миньяр - Аша

Круто!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100