ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Виндсерфинг в Уфе

 RSS-поток ветки «Виндсерфинг в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 119, 120, 121  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветенр был класным, если не сказать больше. Но самый главный кайф я получил от того, что приехали все мои друзья на каталку. Я был очень рад видеть Мишу, Артура, Сашу и Косттяя и многих других. В моменте время остановилось и казалось что это не 2014, а может 2006 или 2007. Большое спасибо всем за команду и за те эмоции, которые я получаю общаясь с Вами.
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища по виндгуру катайся когда хочеш. А по факту фиг ВАМ. Вчера весь день просидели, а как домой поехали он вроде дуть начал.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Веселовке тоже не особо весело. Вчера на 6,2 да по гладенькой на отжимняке ... Так комфортно, будто на диване перед телевизором пивко потягиваешь холодненькое.
Зато сегодня дэр штиль.
Подождём до завтра (шёпотом - две звезды)
Smile
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось то, чего так долго ждали. К воде проезда нет (на машине).



Зато лебедей развелось



И кайтеров убавилось.





Караванеры понаехали

Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно к воде на машине будет не проехать, всем от этого будет только лучше, в особенности самому озеру.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какбэ даж согласен. Т.к. чем больше машин тем больше срача, бутылок, и всякой хрени на берегу. А так будет идилия и комфорт. Еще и стропы не переедет никто! Кайф!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виндсёрфинг в УФЕ.
Этим, нестабильным на погоду летом, поучиться виндсёрфингу и SUB-сёрфингу можно на озере Кашкадан.
В выходные и будние дни можно созвониться и договориться на удобное время для занятий или покатушек.

Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужику в труселях сильно херово?
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Какбэ даж согласен. Т.к. чем больше машин тем больше срача, бутылок, и всякой хрени на берегу. А так будет идилия и комфорт. Еще и стропы не переедет никто! Кайф!

Хрена с два, они баулами всё к воде тащат, а обратно мусор тащить уже в лом.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustak Ufakite писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Какбэ даж согласен. Т.к. чем больше машин тем больше срача, бутылок, и всякой хрени на берегу. А так будет идилия и комфорт. Еще и стропы не переедет никто! Кайф!

Хрена с два, они баулами всё к воде тащат, а обратно мусор тащить уже в лом.
далеко с баулами не уйдешь, ну и там служба ж есть по уборке, в прошлые годы вроде справлялись
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 119, 120, 121  След.
Страница 120 из 121

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100