ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На рыбалку в Агидель - отчет

 RSS-поток ветки «На рыбалку в Агидель - отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браконьеры! Спиннинги, острога ... а про сети скромно умолчали. Посмотрите внимательно на эту фотографию, особенно в правый нижний угол

Ничего не замечаем? :?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гони! Сетей не было! Я их ставлю, и не скрываю этого, но здесь не было!

Кстаит если ты в этом хоть сколько разбираешься, то должен знать, что в сети щука очень редко заходит, а таком количестве вообще не реально.
Вернуться к началу
Jag
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браконьерство - просто зло берет... Мало того, что кучу мелочи набили, так и еще нелепые оправдания приводят - мол, электрики виноваты, что рыбы мало. Виноваты такие вот хапуги, которые не умеют и не хотят ловить разрешенными методами. Видимо, для России, наряду с плохими дорогами и дураками, браконьерство всегда будет характерно. Sad
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо так! гы-гы
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Не гони! Сетей не было! Я их ставлю, и не скрываю этого, но здесь не было!

Кстаит если ты в этом хоть сколько разбираешься, то должен знать, что в сети щука очень редко заходит, а таком количестве вообще не реально.
Да ну, какие гоны. Это было не в упрёк. Каждый ловит как умеет ))) ... но следы от сетей слишком явные, и не на одной рыбине.
Сам сетями давно не пользуюсь, но опыт остался. А про то что столько в сети не поймаешь- вот это уже явный гон, тесть-браконьер, видал я сколько он из сетей вытаскивал, причем в черте Уфы.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, раз я сказал, что сетей не было значит не было - следы от зубцов остроги. Так что млять прошу не 3,14здеть если глаза открыть пошире не получается.
Вернуться к началу
Гисть
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком агресивный отпор Laughing Но следы сетей от этого никуда не денуться - это однозначно не острога Exclamation Exclamation Exclamation
Особенно умиляет убитый подлещик со следами от "остроги" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, скажи им что сеть была, пусть успокоятся Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, вот веришь, мне совершенно пох, браконьер я или нет, были бы сети - так бы и написал - поставил 500 метров сетей и выловил 3 пуда рыбы, но когда незнакомые мне личности, а тем более ананисты начинают мне тут говорить что я вру, то я чертовски расстраиваюсь!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не от сетей, народ, просто рыба (несколько штук внизу) лежала на чем-то типа выпирающем. От сетей не такие следы. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100