ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

регистрация внесения изменений в конструкцию

 RSS-поток ветки «регистрация внесения изменений в конструкцию»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. ты нифига не понял Wink) да не важно.
на самом деле все намного проще Wink вопрос касался лишь переделки кузова.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не буду догадками раскрывать твои планы, но как получится - покажешь!)
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всяко! Wink
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
по поводу что конкретно делать - не скажу. Wink
отказался от первоначальной затеи из-за:
1) очень сложно переделать и чтоб оно потом полноценно функционировало
2) узаканивать будет оооочень геморно. мне это не нужно
РЕШЕНИЕ: делать то, что придумал, только в более упрощенном варианте. выгоды:
1) работапосильна в гаражных условиях
2) можно и без доп согласований и узаконений ездить Wink
а вообще - СПАСИБО за ссылочки.

Пока Марсель БАРСА не догонит не успокоется Very Happy
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не перегонит)
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ребятки. по поводу переделки пыдика - я ПОЧТИ спокоен и ПОКА ничего делать не собираюсь... доволен. для паджеры он хорошо готов.

а по поводу переделки, для которой создал тему - это совсем другая история... Wink которая НЕ связана с джиперскими переделками и джип-машинами... это совсем из другой оперы, но все же про машину. (другую).

(просто я не могу сидеть "сложа руки"... все время нужно что-то делать.... началось все с велосипеда, куда утсанавливал увеличенную заднюю звезду для понижения передачи, роликов, для которых сам делал запчатси, а потом вообще сделал собсвтеннуб модель из подручных материалов, паджерик, теперь "новый проект"... Wink))
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
нет, ребятки. по поводу переделки пыдика - я ПОЧТИ спокоен и ПОКА ничего делать не собираюсь... доволен. для паджеры он хорошо готов.

а по поводу переделки, для которой создал тему - это совсем другая история... Wink которая НЕ связана с джиперскими переделками и джип-машинами... это совсем из другой оперы, но все же про машину. (другую).

(просто я не могу сидеть "сложа руки"... все время нужно что-то делать.... началось все с велосипеда, куда утсанавливал увеличенную заднюю звезду для понижения передачи, роликов, для которых сам делал запчатси, а потом вообще сделал собсвтеннуб модель из подручных материалов, паджерик, теперь "новый проект"... Wink))

Паджерик из подручных материаллов??? Very Happy Shocked Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100