ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

35 " колеса на колхозные мосты?

 RSS-поток ветки «35 " колеса на колхозные мосты?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чулкануть то можно, но тады на 4 передаче и максимальных оборотах вряд-ли вы поедете быстрее 70... И нехилый момент (значительно больший чем на стандартных порталах) набросится на многострадальные "грибки". Кстати поменять их не такое уж простое дело - снять крышку редуктора геммор еще тот Very Happy !
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскрытие переднего моста показало потерю зубов главной пары.
А задний мост ,действительно, провернулся целиком в стременах- вырваны посадочные места.
Ну чтож, даем еще один шанс "колхозам"! ( но военные ищем..)


Последний раз редактировалось: Rena (Пн Апр 14, 2008 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Вскрытие переднего моста показало потерю зубов главной пары.


Расскажу немного про свой УАЗ. Задний мост порван полностью, вплоть до чулка и блокировки. С главной парой такая же ситуация. Честно признаюсь - в этом моя вина, но ни как не машины. Embarassed
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Вскрытие переднего моста показало потерю зубов главной пары.
Зная манеру езды вашего экипажа нисколько не удивлен. Думаю, что военный мост вы тоже легко порвете. Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Вскрытие переднего моста показало потерю зубов главной пары.
Раньше шрусы рвались, шрусы усилили - ГП порвали.
А главные пары с большим чем в стоке передаточным числом бывают на УАЗ?
Сам сейчас голову ломаю с Джимкой. Зимой шрус порвал, счас усиленные полуоси со шрусами пришли. Думаю пока ГП не поменяю, смысла их ставить нет.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ГП на 41 зуб. Какие усиленные ГП есть на "колхоз"???
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
У нас ГП на 41 зуб. Какие усиленные ГП есть на "колхоз"???


Предлагал один знакомый......Лежит грит еще с совковых времен... Кол-во зубьев нинаю.... Постараюсь поймать его и если что забрать комплект.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не понял. В природе есть услинные ГП? Или услинными считаются сделанные в СССР ?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Так не понял. В природе есть услинные ГП? Или услинными считаются сделанные в СССР ?


Существуют или нет не знаю...
Знаю только одно что то что сейчас в магазинах продается сделано из металла марки Гавнилин.....
Вы новые покупали и это уже 2-я пара главная как мне кажется.....
У меня больше доверия к тому что сделано в СССр
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Rena писал(а):
Так не понял. В природе есть услинные ГП? Или услинными считаются сделанные в СССР ?


Существуют или нет не знаю...
Знаю только одно что то что сейчас в магазинах продается сделано из металла марки Гавнилин.....
Вы новые покупали и это уже 2-я пара главная как мне кажется.....
У меня больше доверия к тому что сделано в СССр

Да, это вторая пара.Покупали тоже со старых запасников конца 80х. Так что фиг его знает с качеством. Седня взяли новые с магазина. Посмотрим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100