ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снимем жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 на Банном!!!!!!

 RSS-поток ветки «Снимем жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 на Банном!!!!!!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Редиса сладкая



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 37
Откуда: с Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Снимем жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 на Банном!!!!!! Ответить с цитатой

Приличная компания из 16-20ти интеллигентных сноубордистов-горнолыжников с высшим образованием из Уфы снимет жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 в районе ГЛЦ на Банном. Желательно домик со всеми удобствами внутри) Но санаторий или база отдыха тоже подойдут.

Контактное лицо- я, Римма, 89042508128.


Последний раз редактировалось: Редиса сладкая (Чт Окт 12, 2006 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А как высшее образование влияет на съем домика со всеми удобствами :???
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, высшее образование не позволяет воспользоваться удобствами снаружи. Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там шторы в сортире есть Smile)))))))))))))))))) руки вытирать Smile)))))))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Наверное, высшее образование не позволяет воспользоваться удобствами снаружи. Smile

Офтоп. Не помню где или фильм смотрел или читал. Уборщица которая работает в какомто НИИ жалуеться подруге мол когда работала на заводе рабочие мусорили на виду а эти научные специалисты все по углам и за батареями бычки мусор кидали. Закалибаешься от туда выковыривать. Very Happy
Вернуться к началу
Редиса сладкая



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 37
Откуда: с Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на ваши глубокомысленные замечания, упоминание о высшем образовании в нашем скромном объявлении не только привлекает внимание арендодателей, но и указывает на некоторый культурный, платёжеспособный и социальный статус, а так же вселяет в них уверенность в сохранности имущества))) Rolling Eyes

насчёт ядовитых замечаний о шторках и нычках за батареей могу сказать следущее: мы народ культурный и воспитанный, а не быдло НИИчное какое-нить))))))))))))))))))))) клево так что при обнаружении батарей всего лишь обрадуемся климатическим условиям в домике, а не кинемся туда ныкать бычки)) эт я гарантирую))))хотябы потому что большинство из нас не курит в принципе)) ну а так предложение конечно заманчивое, но в данном посте не буду удаляться от ангелоподобного образа)) Laughing

насчёт шторок предложение вообще интересное, но баюсь не вполне обдуманное)) как городские жители, мы как-то привыкли к отсутствиям окон в таком интимном месте)))))))))) и если при отсутствии окон в нём и наблюдаются шторки, то это опять таки плюс домику, тк это говорит о наличии в сортире душа, но как о такую плёночную водонепроницаемую шторку можно вытереть руки я, ей богу, не понимаю%))))))) в общем полотенце выглядит намного привлекательнее для вытирания рук, собственно не зря оно и придумано)))))))))))))))) Twisted Evil

надеюсь вас удовлетворили мои скромные разъяснения))))) Cool
Вернуться к началу
LILI



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 303
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редиса сладкая писал(а):
мы народ культурный и воспитанный, а не быдло НИИчное какое-нить)))))))))))))))))))))

Я в отпаде...Теперь уже в НИИ и т.п. работают быдла??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)))))))))))))))))))))))) ухохохохотался!
Ого сладенькая завернула! Молодец! Ветку в оффтоп и понеслась!Smile

Я если честно с высшим образованием никак не асоциирую культуру и количество бабла в карманах...

На счет имущества...
ммм... ну со скрипом и визгом, соглашусь... Человек с высшим образованием не будет: валятьсяпадсталомкусаямебель... ибо только НИИшные падонаки могут себе позволить эту хамскую и невоспитанную затею...

И личный вопрос:
Редисочка... ответь пожалуйста... а ты действительно такая сладенькая как пишешь???
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда барагоз в гостинице на базе был, по-моему людей, с невысшим образованием там было исчезающще мало (если вообще были)...но тем не менее, это не помешало......эхх..что было, то было Smile
Вернуться к началу
Редиса сладкая



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 37
Откуда: с Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Заранее прошу прощения за офтоп, но я немоу не ответить))) Ответить с цитатой

LILI писал(а):
Редиса сладкая писал(а):
мы народ культурный и воспитанный, а не быдло НИИчное какое-нить)))))))))))))))))))))

Я в отпаде...Теперь уже в НИИ и т.п. работают быдла??? Shocked Shocked Shocked


ну те, которые путают пространство за батареей и мусорное ведро - быдло)))))) и прошу заметить, я не сказала что ВСЕ работники НИИ и "т.п."-быдло)) но как в любом закрытом обществе есть и в НИИ свои уроды, судя по посту Гоши) Laughing

БИРЮКOFF писал(а):
Я если честно с высшим образованием никак не асоциирую культуру и количество бабла в карманах...


а тебе и не надо ничего ни с чем ассоциировать)) этот пост вапще написан с учётом среднестатистического общественного мнения владельцев домиков для сдачи)) вот))) и судя по тому, что сюда они забредают гораздо реже, чем хотелось бы, мы уже начали сомневаться в успехе этого сомнительного предприятия.. Sad

БИРЮКOFF писал(а):
На счет имущества...
ммм... ну со скрипом и визгом, соглашусь... Человек с высшим образованием не будет: валятьсяпадсталомкусаямебель... ибо только НИИшные падонаки могут себе позволить эту хамскую и невоспитанную затею......


хе)) ну вапще знаешь, тебе конечно виднее на что способны "НИИшны падонки", (заметь, не я это сказала))) я например не в курсе)) зато я прекрасно представляю на что способны люди с высшим образованием))))))тк 5 лет проведённых в родной альмаматер говорит например о закалённой печени, которая не позволит нажраца нам как свиньям и снести нахрен скромную обитель, нас приютившую, к чертям собачим))))))))))ну исовершить прочие подобные злодения))))))))


БИРЮКOFF писал(а):
И личный вопрос:
Редисочка... ответь пожалуйста... а ты действительно такая сладенькая как пишешь???


Олежа)))))) для личных вопросов существует личка)))если что)))
а если у тебя возникают какие-либо сомнения по поводу вызываемых мной вкусовых ощущений, то могу ответственно и так сказать прилюдно заявить следущее-на любителя)))



и вапще!!!!!))какого чёрта всех так возмутила наша скромная самореклама?)))))))))))))))завииидуитееее?)))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100